Опубликовано 15 Май, 2020 - 11:11

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    около 285 руб на скидке

Всем привет. Спешу поделиться очередной находкой в мире ухаживающей косметики. Дневной крем Bielenda стал случайной покупкой в ИМ Вайлдберис. Просто привлекло зелёное оформление, обещания производителя и отзывы о том, что крем отлично подходит для лета и для жирного типа кожи. А ещё, чисто интуитивно я доверяю польской косметике, у меня были как-то кремы АА для лица из аптечной серии, тоже остались приятные впечатления.

 

 

Итак:

  • Обьем: 50 мл
  • Рекомендован для склонной к жирности кожи, комбинированной.
  • Возраст: 18+
  • Коллекция: Green Tea (Bielenda)

Цена: 9,4 бел.руб. На мой взгляд, это очень бюджетно и широкодоступно, при этом оформление выглядит значительно дороже.

 

 

Препарат в виде легкого крема, предназначен для комбинированной кожи лица, со склонностью к блеску, несовершенствам и пигментации. Крем содержит необычайно действительное сочетание эффективных питательных веществ: антибактериальное масло чайного дерева, комплекс ANTI-OX и ANTI-POLLUTION, а также восстанавливающий витамин B3.

 

Крем упакован в коробочку, она же в свою очередь была со слюдой. Информации на русском не много, но её достаточно, чтобы понять направление работы крема, и нужен ли он конкретно вашей коже.

 

 

Баночка с кремом выполнена из прочного качественного стекла. Несмотря на то, что всегда важнее содержимое, меня лично пункт, то, что крем находится в стекле, очень радует.

 

 

Оформление в зелёных тонах, от крема даже из упаковки кажется запахнет травами, свежестью и зеленью. Крышка откручивается, защитная мембрана тоже имелась в виде фольги, и это учитывая то, что и слюда была на коробке. Крем экипирован и защищён как надо!

 

 

Консистенция и цвет. Крем нежно зелёного цвета, а по консистенции больше похож на гель, он лёгкий, тающий, освежающий.

 

 


Аромат с ярковыраженными зелёными нотками. Если внюхаться, то можно услышать отголосок чайного дерева. Запах приятный, но мне почему-то он быстро надоел, и вроде аромат не интенсивный, но видно, что-то индивидуальное у меня к нему.

 

 

Состав:

 

гидрогенизированный этилгексил оливат, сополимер акриламида, зеленого чая экстракт, нейлон-12, биосахаридная смола, краситель cl 19140, изододекан, бета-ситостерол, чайного дерева листьев масло, каприловые каприновые глицериды, динатрий эдта, диметикон, натрия гиалуронат, сквалан, бабассу масло, токоферилацетат, бетаин, натрия полиакрилат, гексил циннамал, этилпарабен, аскорбил пальмитат, лецитин, токоферол, метилпарабен, феноксиэтанол, аскорбиновая кислота, ароматизатор, цитронеллол, стеариловый спирт, лимонен, гераниол, линалоол, циклопентасилоксан, аллантоин, пропиленгликоль, глицерин, вода

 

Расскажу о потребности моей кожи. Кожа 30 +, обезвоженная, жирная, расширенные поры, есть участки купероза, неравномерный цвет лица, возрастные изменения в виде морщинок.

Так как кожа у меня жирная, то я вечно ищу эту гармонию в текстуре, хочется и увлажнения, но не хочется перегруза, а сейчас лето не за горами. Это значит +дополнительный пунктик в уходе - санскрин. Под него хочется чего-то лёгкого и невесомого, и в то же время иметь хорошее увлажнение.

 

Крем Bielenda заявлен как дневной и использую я его сугубо по назначению после утреннего умывания, наношу на чистую кожу.

 

 

Распределяется и впитывается крем моментом, этот случай, когда не нужно ждать ни минуты, ни секунды. Финиш сразу становится матовыми, но не глухим. Кожа вроде и матовая, но не сухая, а с лёгким живым сиянием.

 

 

Крем отлично ложится на кожу, не утяжеляя её, и не жирня. Буквально сразу можно наносить солнцезащитное средство и не будет перегруза вообще. Более того, крем не скатывается, ни на влажной коже, ни на сухой. К этому пункту я стала относится более внимательно после неудачного опыта с кремом под глаза Лореаль, который сктывался через раз по непонятным мне причинам.

Даже такая лёгкая текстура крема прекрасно увлажняет кожу, сухость после умывания уходит и увлажнение держится долгие часы!

 

 

На ощупь кожа упругая, свежая, шелковистая. Крем обладает отличными тонизируюшими свойствами, добавляя коже плотности и здорового свечения.

По поводу жирного блеска. Вот тут крем на 100 % выполняет свою миссию. Крем отлично матирует кожу, это просто идеальный вариант для комбинированной и жирной кожи на лето!

 

 

Это как глоток свежего воздуха в жару, я уже смогла оценить действие крема в +27, правда это было только один день. На холодное время я бы его не взяла, хочется и другой текстуры и большего питания, что ли.

Антивозрастных свойств я, конечно, не заметила, но и не ждала их. Общее увлажняющее действие - это самое главное, тем более за невысокую цену.

 

 

Подведу итог. Достоинства крема:


✔️Добротная упаковка, стеклянная баночка.
✔️ Невесомая гелевая текстура, которая быстро впитывается и легко распределяется.
✔️ Много ценных компонентов в составе.
✔️ Матирует кожу
✔️ Увлажняет кожу и визуально делает её свежее
✔️ Выравнивает цвет лица, и сужает поры
✔️ Тактильно кожа гладкая и шелковистая

 

 

Из недостатков для меня стал запах, но недостатком он стал чуть позже. Как будто он мне приелся и поднадоел, но объективно аромат косметический, без каких-то ярко выраженных отталкивающих нот.

 

Если вы представитель жирной или комби кожи, причём любого возраста, крем вам должен понравится, особенно на тёплое время года. Чудес от него жать не стоит, но обещания свои он выполняет.

 

Всем пока. Спасибо, что читаете.

-PeneLopa-рекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.05.2020
Хороший отзыв всегда приятно читать 😊
15.05.2020
Спасибо!
15.05.2020
Мне должен подойти этот крем!
15.05.2020
Мне нравятся крема и сыворотки этой фирмы.
Надо взять на лето.
15.05.2020
Теперь тоже хочу много новых продуктов этого бренда попробовать! 😊
15.05.2020
Мне бы тоже подошёл, надо взять на заметку, многое пробовала у бренда и качество достойное
15.05.2020
А для меня знакомство только и началось с этого крема! 😊
15.05.2020
Замечательная текстура! Действительно, для лета этот крем просто идеальный вариант дневного ухода. Еще и цена приятная.
15.05.2020
Цена вообще радует, теперь хочу ещё что-нибудь этого бренда попробовать! 😂
15.05.2020
мне еще очень понравился ночной крем с зеленым чаем 😊
15.05.2020
Я тоже очень хотела и ночной заказать, но он как раз закончился. Теперь возьму и ночной, и может сыворотку какую выберу. 😊
15.05.2020
Очень люблю такого плана кремы, мне подходят, надо попробовать!
16.05.2020
Я все на него смотрела, но в итоге взяла другой)
По свойствам мне он понравился, попробую обязательно)
16.05.2020
Чудесный крем! 😊
16.05.2020
такой дизайн у него нежный, я бы купилась уже на него)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также