Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE Dermatological anti-acne cream - отзывы

• 09.10.2019 - 06:42
    100% попадание в яблочко!❤ Чем очищать кожу с акне? Может ли эмульсия облегчить проблемное состояние кожи? Разбор состава и мои впечатления
    Всем привет! У моей любимой марки Биеленда не так давно вышла линейка DR MEDICA , которая позиционируется как профессиональная серия для решения особых проблем кожи. В нее входят средства для кожи с акне и куперозом.
  • 23.12.2020 - 03:23
    Бюджетно! Удивительно приятый нежный и просто классный крем от польского бренда Bielenda. Фото До и После.
    Этот крем я решила купить на смену La Roche-Posay Rosaliac AR Intense, потому, как и состав показалась хорошим, да и отзывы были положительные. Суть в том, что Rosaliac в моей косметичке уже 4-5 лет, покупала его исключительно для покраснений на коже связанных сосудами на коже.
  • 08.05.2020 - 14:18
    Не хорошая и не плохая, а просто бестолковая, по крайней мере для моих воспалений. Польская сыворотка от акне Bielenda Dr Medica Acne, два варианты нанесения и нюансы использования на коже 30+.
    Всем привет! Чаще всего, натыкаясь на хороший и бюджетный продукт, так и хочется исследовать весь бренд целиком.Так у меня этой весной произошло с польской Bielenda - в порыве восторга я купила сразу несколько средств, часть из которых оказалась весьма удачной.
  • 06.12.2019 - 15:22
    Сыворотка от покраснений может помочь справиться совсем с другими проблемами 🌺 опыт применения на жирной коже, какой эффект?
    Сегодня хочу рассказать о сыворотке для лица от фирмы Bielenda dr Medica из линейки Capillaries, разработанной специально для кожи, склонной к покраснениям.   Информация от производителя: Мне 26 лет, у меня комбинированная, склонная к жирности кожа.
  • 09.02.2012 - 20:56
    когда кожа взывает о помощи
    Кожа, которая подвергается леченю ретиноидами, часто начинает практически слезать лоскутами. Несмотря на то, что это признак положительной тенденции;) иногда хочется просто кричать караул!
  • 14.09.2015 - 00:46
    Крем для лица Divage Dr Jules Nabet. "Если ты хочешь иметь глубоко увлажненную кожу, то этот крем для тебя!"- утверждает производитель. А что получилось на деле. Моя первая коробочка Крыгиной, начнем обзор с этого средства. Разбор состава.
    Здравствуйте!))) Сегодня я хочу рассказать вам о креме для лица Divage Dr Jules Nabet for 24 ЧАСА из моей самой первой коробочки Крыгиной. В последующих отзывах постараюсь рассказать обо всех средствах из Kryginabox "Увлажнение".
  • 07.01.2019 - 18:54
    Bielenda Professional Age Therapy Radiolifting. Качественный крем от хорошей марки
    К марке Bielenda я присматривалась давно, но как-то не решалась ничего купить, потому что цена кусается. Кроме того, к польской косметике у меня мало доверия. Однажды в магазине Ева летом была скидка на этот крем минус 70 и я решила попробовать. Купила и поставила в холодильник.
  • 16.01.2019 - 15:02
    "Эссенция молодости" Bielenda🌺 Отличный крем по доступной цене!
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать ночном о креме для лица польского бренда Bielenda 30+ с ярким названием "Эссенция молодости".   Цена : 350 р Где купить : WildBerries и другие ИМ, а также магазины косметики. Также встречается в аптеках. Я купила в небольшом не сетевом магазине своего города.
  • 13.08.2019 - 08:15
    Осветлить кожу и пигментные пятна. Пример на комбинированной истонченной коже
    Так как я очень люблю корейскую косметику, а особенно уход, мне было очень интересно попробовать аптечную корейскую косметику. Дело в том, что по внешнему виду я не могу сказать, что моя кожа выглядит здоровой и сияющей, скорее она тусклая, местами имеются пигментные пятна и следы от постакне.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.04.2021 - 20:44
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 10.06.2021 - 09:55
    Не перестаю петь дифирамбы корейскому бренду Елизавекка! Увлажняющий паровой крем с молоком ослиц - баловство или реально действенное питание для кожи?
    Кремы от Елизавекка всегда славились оригинальным и нетривиальным дизайном, причем в каждой серии есть своя фишка, например, в золотой серии - характерная золотая стимпанковская свинка, в серии тканевых масок для лица главным героем был грозный кибер доктор свин.
  • 26.04.2021 - 13:43
    Пузырьковый крем для лица с богатейшим составом! Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream! Все в нем прекрасно, если бы не одно но😫 поэтому использую его не так, как советует производитель!
    Здравствуйте!   Пузырьковой маской уже никого не удивишь. Если первой ее стала производитель Elizaveccа, то потом подтянулись другие корейские бренды, которые захотели попасть в пузырьковую волну популярности) Но, когда я увидела пузырьковый крем для лица, то очень удивилась Как крем может быть…
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 17.06.2021 - 17:25
    Отличный крем, но из-за состава лучше использовать данный крем только как ночной.
    Много слышала положительных отзывов о марке Elizavecca, но вот только недавно познакомилась сама с этим бредом. В качестве первых продуктов для знакомства выбрала сыворотку и антивозрастной крем с Milky Piggy EGF Retinol Cream, в состав которого входит ретинол. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 100 мл.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями