Эмульсия для лица Bielenda Dr Medica Acne Dermatological Cleansing Emulsion For Face - отзывы

• 08.01.2020 - 11:29
    Крем для лица от Bielenda с одним существенным недостатком! Лечит ли он акне?
    Здравствуйте! Я просто обожаю косметику Bielenda. Я вообще очень люблю польские бренды, вот уж не знаю, почему. То ли доверяю не то что их эффективности, сколько производству. Так или иначе, у меня много косметики, изготовленной в Польше.
  • 08.05.2020 - 14:18
    Не хорошая и не плохая, а просто бестолковая, по крайней мере для моих воспалений. Польская сыворотка от акне Bielenda Dr Medica Acne, два варианты нанесения и нюансы использования на коже 30+.
    Всем привет! Чаще всего, натыкаясь на хороший и бюджетный продукт, так и хочется исследовать весь бренд целиком.Так у меня этой весной произошло с польской Bielenda - в порыве восторга я купила сразу несколько средств, часть из которых оказалась весьма удачной.
  • 23.12.2020 - 03:23
    Бюджетно! Удивительно приятый нежный и просто классный крем от польского бренда Bielenda. Фото До и После.
    Этот крем я решила купить на смену La Roche-Posay Rosaliac AR Intense, потому, как и состав показалась хорошим, да и отзывы были положительные. Суть в том, что Rosaliac в моей косметичке уже 4-5 лет, покупала его исключительно для покраснений на коже связанных сосудами на коже.
  • 26.02.2013 - 00:28
    И ваша кожа скажет вам "спасибо"
    Отзывов о продуктах данной марки было мало, а об этой эмульсии и вовсе не было. Хотя нет, вру. Один нашла, и был он положительный. А так, как я искала что-то матирующее, хорошее и по более-менее приемлимой цене, то ешила попробовать. И не ошиблась.Это была любовь с первого применения.
  • 10.12.2019 - 15:17
    Разочарование года 😨 такие надежды я возлагала на это средство
    У бренда holika holika мне очень понравились маски для лица, они реально работают и дают ощутимый и видимый результат.   Конечно же и от эмульсии я тоже ждала хорошего результата.
  • 06.12.2019 - 15:22
    Сыворотка от покраснений может помочь справиться совсем с другими проблемами 🌺 опыт применения на жирной коже, какой эффект?
    Сегодня хочу рассказать о сыворотке для лица от фирмы Bielenda dr Medica из линейки Capillaries, разработанной специально для кожи, склонной к покраснениям.   Информация от производителя: Мне 26 лет, у меня комбинированная, склонная к жирности кожа.
  • 25.03.2019 - 14:21
    Новое слово в умывании и демакияже с Билендой. Как тебе такое, Илон Маск? Сравнение с другими средствами для умывания.
    Привет! Сегодня хочу рассказать про эмульсию для умывания от польского бренда Bielenda. Бренд этот я очень люблю, у них мне еще пока не попадалось плохих продуктов. И вот недавно я прикупила себе очередную (пятую по счету, ха-ха) умывалку.
  • 24.09.2013 - 16:41
    Для возрастной кожи, очень осторожно!
    Девочки, делюсь с вами впечатлениями моей мамы. Она хотела попробовать сделать инъекции гиалуроновой кислоты, но побоялась и решила заказать гиалуроновую кислоту в сферах-филлерах для наружного применения.
  • 14.10.2016 - 21:44
    Мне кажется, что вот-вот и моя кожа замурлычет от удовольствия.Прекрасная сыворотка,но вынуждена занизить оценку.
    Стоит только увидеть эту сыворотку, ей сразу хочется верить. Этот бутылечек из тяжелого стекла с прозрачной крышкой прям внушает доверие.Дозатор удобный, но средства даёт мало.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 20.11.2020 - 16:55
    Очищающая эмульсия для лица с ГЛИКОЛЕВОЙ кислотой и ВИТАМИНОМ С Bielenda Neuro Glicol + Vit.C - на страже чистоты и ухоженности кожи. Какой коже не подойдет?
    Герой сегодняшнего отзыва - очищающая эмульсия для кожи лица Bielenda Neuro Glicol + Vit.C.   Я хорошо отношусь к польскому бренду Bielenda, к тому же данное средство привлекло меня содержанием гликолевой кислоты в составе.
  • 08.12.2020 - 19:39
    Сыворотка с салициловой кислотой The Inkey List Beta Hydroxy Acid → Два месяца использования на возрастной, чувствительной коже
      Сыворотка The Inkey List с салициловой кислотой Beta Hydroxy Acid Объём: 30 мл Произведено: в США Срок годности: 6 мес. после вскрытия Место покупки: CultBeauty Цена: 9,50 евро   Пришла пора рассказать об очередном продукте от нового интересного бренда The Inkey List.
  • 09.11.2020 - 14:24
    ✅ Мои первые пилинг-диски. Расскажу об их плюсах и минусах, и как они поведут себя на моей жирной коже
    Я уже очень давно хотела попробовать пилинг пэды, впервые я увидела их у Elizavecca , но не сказать, что стоимость на средства этого бренда меня очень сильно привлекают, поэтому их диски я так и не попробовала.
  • 25.10.2020 - 10:02
    Нормальная для лица, провальная для шеи и зоны декольте и отвратительная для рук.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться одним из последних разочарований. Да еще таких, что даже отзыв месяц собиралась написать. Начну с предыстории, то есть о себе. Возраст за сорок, кожа на лице пористая, жирная, с частым (если не сказать постоянным) покраснением.
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 27.10.2020 - 18:24
    Какой он кислотный уход? Делай правильно и получишь результат. Настоятельно советую изучить инструкцию.
    Уход за кожей лица шаг 3.   НОЧНАЯ МУЛЬТИКИСЛОТНАЯ СЫВОРОТКА NIGHT MIRACLE   Объём: 30 мл15мл Бренд: ICON SKIN Производство: Россия, г. Москва   Сейчас у меня полный уход за лицом от Icon Skin, который включает в себя кислоты. Для очищения ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ IDEAL BALANCE .