Опубликовано 11 Август, 2020 - 20:51

304 руб.

С определением типа кожи мои дела обстоят не очень - то ли нормальная, склонная к жирности, то ли жирная. Возраст - 26 лет. От каждого первого средства, за редким исключением, появляются высыпания. А так основная проблема - жирный блеск.

Поэтому я и приобрела крем от жирного блеска лица дневной Bielenda "Зеленый чай" в объеме 50 мл.

• Стоимость

Первый раз приобрела на Озоне в мае за 304 рубля - сказочная цена для эффективного и приятного средства. Сейчас стоимость составляет уже 420 рублей, тоже недорого, но раньше было лучше Smile

• Упаковка

Картонная коробка, внутри баночка с защитой. Мне особенно нравится растительный дизайн, свежий и летний.

Крем от жирного блеска лица дневной Bielenda Зеленый чай 50 мл отзыв

• Расход

Кремом практически ежедневно (по утрам) пользовалась с 15 мая по 15 июля, то есть баночки хватило на 2 месяца. Учитывая небольшой объем в 50 мл и то, что я наносила крем и на шею - расход экономичный.

Если наносить, как написано в инструкции - утром и вечером, закончится на порядок быстрее.

• Применение

Предварительные этапы перед нанесением крема - очищение пенкой и увлажнение тоником Bielenda с миндальной и лактобионовой кислотами.

Крем отлично распределяется по лицу, впитывается достаточно быстро, но в то же время я успевала сделать небольшой массаж в течение 3 минут.

Нанесение крема
Сразу после распределения по коже
Тональный крем желательно наносить поверх крема минут через 30-40, иначе одно размазывает другое.

Давным давно у меня было простенькое средство от Organic Kitchen - крем Фотошоп. Тут очень схожий эффект. Кожа становится матовой. И все таки Фотошоп был более тяжелым, здесь ощущение практически невесомости крема. Ощущения пленки на лице нет. Чувствуется увлажнение.

Матовость кожи сохраняется практически целый день, только к вечеру в жаркий день, особенно если поверх крема нет тональника - начинает проявляться жирный блеск.

Отдельный плюс для меня - высыпаний не появилось. Крем не забивает поры.

• Аромат

Очень понравился. Легкий, нейтральный, нет дешевых парфюмерных отдушек. Аромат исчезает еще во время нанесения, так что на коже не чувствуется.

• Состав

Желающим могу предложить проанализировать, мне же важен эффект. Потому как средства с идеальным составом приводили к взрыву на лице.

_______________

Уже заказала вторую баночку. Крем рекомендую попробовать, если ваша кожа склонна к жирности, и хочется подобрать для нее некомедогенное средство. Крем от Bielenda обеспечит и увлажнение, и матирование.

Достоинства
  • Аромат
  • Избавляет кожу от жирного блеска
  • Легкий
  • Легкое нанесение
  • Не приводит к высыпаниям
  • Не создаёт ощущение пленки на лице
  • Отлично увлажняет
  • Подходит как база под макияж
  • Увлажняет
  • Экономный расход