Опубликовано 13 Январь, 2020 - 23:10

Всем привет! Хочу посвятить свой новый отзыв крему для лица от Bielenda. Этот крем исключительно для жирной и комбинированной кожи,для сухой никуда не годится. У меня комбинированная кожа и он подошёл мне вполне хорошо. Но все же идеально он подойдёт именно для жирной кожи. Сейчас расскажу по подробнее про все плюсы и минусы данного средства .

Начну с плюсов :

1. Увлажняет. Отлично подойдёт для жирной кожи. Но меня комбинированная, поэтому в зоне щёк увлажнения от этого крема недостаточно. Но я ,если честно ,не считаю это минусом,так как на T-зону я наношу этот крем,а на щеки и скулы более жирный крем. Поэтому меня все устраивает.

2. Быстро впитывается. Прямо моментально даже. Секунд за 10-20.

3. Не оставляется липкого слоя. Впитывается полностью.

4. Делает кожу матовой. Конечно через пару часов эффект пропадает,но все же.

5. Цена. Заказывала на Wildberries где-то за 300 рублей. Заказывают второй раз,но никак не могу запомнить точную цену(плохая память на числа)

Единственный минус ,который я отметила(и то не значительный)-расход. Как по сне кончается довольно быстро. Наверное потому что он очень лёгкий и жидковатый. Объём - 50 мл.

Таким образом,я очень советую этот крем девушкам с жирной(особенно!) и комбинированной кожей. Я думаю,этот крем вас только порадует. Его также можно использовать как базу под макияж.

Daria Voinovaрекомендует