Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 15:15

Всем привет! На You Tube у блогеров увидела обзор на очень интересную игрушку для малышей -игровой набор " Балансирующие блоки". И сразу захотела ее приобрести.

Цена этого набора всего 99р. Я подобную игрушку видела в на Озон за 869р и это со скидкой. Там она называлась "Classic World Развивающая игра Балансирующий крокодил"

Взяла сразу два набора: С ежиком и морские обитатели. Их хорошо разбирают. У нас в магазинах они лежат в отдели канцтовары.

Так же были представлены еще 2 набора: Но их не видела смысла брать, они подобны набору с ежиком.

Мелкие детальки упакованы в мешочек. Они очень удобны для маленьких ручек.)) Моим сынулькам очень понравилась игра.

Качество игрушки очень даже приличное. Без постороннего запаха, без заусенец. Покрашена спокойными тонами,не раздражающее глаза.

Этот набор может многому научить и развить: усидчивость, фантазию, смекалку, сенсорику. С помощью цилиндров можно строить башенку, изучать обьем и цвет.

Вообщем я очень довольна этими игрушками и советую их приобрести.

Всего Вам наилучшего. До свидания!

И снова здравствуйте! Решила обновить свой отзыв, после пяти месяцев использования игрушки.

Несмотря на небольшой срок эксплуатации, выявился (к моему удивлению) неприятный факт. Игрушка оказалась сделана не из дерева, как утверждает производитель. И даже не из прессованных опилок, а обычный картон. Можно сказать, что игрушка из папье-маше.

Выявилось это при намокании акулы в воде. Детишки с ней купались) Это конечно ни чего страшного. Но обманывать покупателей не стоило бы.

К слову, в Фикс прайсе появились новые виды такой игрушки.

До встречи)

Другие обзоры из Fic Price:

1. Какие волшебные свойства есть у пластилина? Необычная масса для лепки. Идеи игр с ним.

2. Кинетический песок за волшебную цену- это реально! Что производитель не указал в составе?Что будет если песок из Fix price смешать с его аналогом?

3.Чему может научить книжка-шнуровка, кроме завязывания шнурков? В чем ее польза? Идеи игры с ней.

4.Что может быть лучше стеклянных емкостей для продуктов? Только стеклянная бутылка из Fix price. Все любители стеклотары оценят ее. Даже не значительный погрех не испортит ее индивидуальности

5.В Fic price появился аналог Банки Mason Jar. Так уж они хороши? Два супер рецепта смузи и чиа пудинг.

katerinka 5рекомендует
26.10.2017
Простая, яркая и отличная игрушка))
26.10.2017
И не говорите) А за такую цену просто даром)