Опубликовано 8 Август, 2018 - 13:13

Моя мама пенсионер. Всегда все покупки делали вместе и грамотности хватало сообразить что и к чему. Но у неё разбился телефон,а я была в другом городе и она пошла купить его в Связной!! Телефон обычный,кнопочный за 1300руб. Выбрала на витрине по дизайну и попросила его продать. Попросила проверить,вставить сим карту. Но он не включался. Продавец сказала,что ооочень хороший телефон,дома просто нужно хорошо зарядить,так как он в "ноль" разряжен. Предложили купить доп.гарантию за 150 руб. И сказали что к телефону в ПОДАРОК!! 2 симки с оочень выгодным тарифом. Когда мама пришла домой,то после 4 часов зарядки телефон не включился. Пошла менять. Ей сеазали что на такой же заменить уже не могут,так как купила она его не за 1300!! А внимание за 600рублей!! А остальное это симки,которые обмену и возврату не подлежат!! И от доп.гарантии отказаться невозможно. Но, Вы оставьте нам свои документы,мы через 2 недели позвоним и поменяем вам доп.гарантию на новый телефон. И выдали новый стоимостью 600 рублей и в подарок к нему симку. В итоге по чеку телефон 390 руб и симка. Тоесть вместо телефона за 1300 рублей. Маме навязали 4 ненужных симкм и телефон за 390 рублей. На следующее утро я отправила маму обратно в магазин,объяснив что выждать 2 недели,это не иметь возможности отказаться от доп. Обслуживания. Плюс попросила забрать все чеки,чтобы была возможность написать претензию. Попросила говорить со старшим продавцом. Сама позвонила на горячую линию и попросила помочь, на что мне ответили, что они в салонк своим сотрудникам позвонить не могут. Пишите претензию и дали почту...вот такая готовность помочь на горячей линии. Итог: когда мама пошла на следующий день ей вернули деньги за доп. Обслуживание и сказали,что такогт они не говорили,что нельзя деньги вернуть. Телефон теперь у нее самый дешевый за 390 руб. Причины забрать или обменять у них нет. Он же работает. В конце недели буду у мамы и напишу претензию на их адрес. А Вам всем будьте внимательнее!!!

Достоинства
  • Нет!
Недостатки
  • Зарабатывают на впаривании дерьма
  • Нарушение прав потребителей
variya255205не рекомендует