Опубликовано 29 Июль, 2019 - 13:49

ООО Баланс или ещё у них название Руноут - ремонт компьютеров и ноутбуков. Самое главное- раскрутить вас на деньги и побольше, а потом ваши проблемы их не интересуют.

Отдавала свой ноут им в ремонт. Я очень недовольна, поэтому пишу, чтобы другие не попали на деньги, как я.

Самое первое это их отличный маркетинг!! На сайте идеально всё написано:

- цены ниже не придумаешь (мне насчитали космос),

- сервис почти круглосуточный (я по несколько дней не могла дозвониться до менеджера или мастера),

- на время ремонта предоставят вам свой ноутбук (как только вы договорились что будете ремонтировать у них, и курьер уже выехал за вашим компом, то вдруг выясняется что свободных ноутов "к сожалению" не осталось!)

- ремонт мне сказали в течение двух/трёх дней. Реально он у меня пробыл там две недели! Просто лежал тк я не могла дозвониться, а курьер просто не вез.

- вместо диска на 500гб поставили диск на 200гб.

- сменили на клавиатуру, на которой на месте буквы "Э" стоит буква "З" (фото прикладываю).

-с менеджерами несколько раз уточняла, чтобы курьер вместе с ноутом привёз калькуляцию всех работ. В итоге три фразы о замене диска, клавиатуры и чистка. Какой диск туда поставили, что проделали - не понятно. И проверить я это не могу, тк не разбираюсь. Хотела хотя бы бумагу об этом. Начала скандалить, работу не приняла и в следующий раз мне курьер привёз калькуляцию.

- обещали скидку 25%. В итоге об этом даже речи не было. После пыталась выяснить, звонила каждый день, но мне неделями никто не перезванивал!

- Все данные с моего старого диска (который перенесли в дисковод D), которые я сказала сохранить и меня заверили что так и будет, я не могу найти!!! Куча непонятных папок, но только не мои данные! Там пол жизни моей было! Опять никакой поддержки! Дозваниваюсь, обещают перезвонить, но на этом тишина! Правильно, смысл заморачиваться, если я деньги уже отдала! 17500 мне это стоило. Кстати, другой специалист сказал, что эта работа не стоит таких денег.

- сказали установят лицензионный Виндоус, в итоге поставили старый 7 (который с 2020 года перестает поддерживаться, тк очень старый) и то, не доустановили! Как мне сказал другой специалист, к которому после этих пришлось снова обращаться - нам не установили какие-то драйвера. Программы Explorer и другие просто не могли работать, писали "завершение работы программы".

В итоге муж поехал лично разбираться к директору!Это столько нервов нам стоило ужас! Если хотите сэкономить деньги, нервы и время - выбирайте другую компанию!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Завышают цены
  • Много нервов на ремонт
  • Отвратительный сервис!
  • Работа не выполнена
  • Работа не полностью выполнена
МарияZBне рекомендует