Опубликовано 9 Март, 2019 - 17:37

Сегодня хочу поделиться с вами об моем опыте применения тонкие для волос от бренда Agor .

Это мой первый опыт применения гидролата и я даже и не думала насколько такое средство полезное , а главное эффективное.

Коротко о моих волосах: натуральный блонд , длина ниже лопаток , жирные у корней и сухие на кончиках. Волосы очень тонкие и мягкие . Растут медленно и неравномерно (спереди больше короткие , чем сзади), есть залысинки у висках, особенно видно когда сделаю хвостик. Мою каждый день или через день , постоянно сушу феном. После каждого мытья волос стараюсь ополаскивать их отварами трав. А когда появился этот гидролат он стал моим спасением. Экономить мое время (не нужно заваривать травы , ждать когда это все настоится) и деньги (дешевле купить такой тоник, чем пару упаковок трав ).

Теперь о гидролате.

Упаковка: флакон из темного пластика , удобный , есть наклейка с инструкцией по применению и прочей необходимой информацией. Распылитель очень хороший , работает исправно , мелкодисперсный . Флакон нигде не протекает , так что смело можно брать в дорогу.

Самое важное это потрясающий состав . Полностью натуральный и нет ничего лишнего. Хочу отметить что коллоидное серебро это природный консервант и антисептик.

гидролат аира болотного, гидролат корня лопуха большого, гидролат крапивы двудомной, коллоидное серебро

Запах травяной, быстро пропадает. Цвет прозрачный, консистенция обычная водичка.

Я наношу тоник каждое утро . После мытья и сушки волос. Делю волосы по приборам и наношу на корни и кожу головы. Потом расчесываю волосы , жду когда высохнет (за это время пока завтракаю и одеваюсь )и бегу по своим делам. Волосы абсолютно не жирные и объем остается на месте.

На фото нанесла на корни и волосы высохли( видно что абсолютно не жирные и объемные)

Теперь об эффекте! Это фантастическое средство!!!Во-первых волосы реально почти перестали выпадать , это заметно при расчесывание. Если раньше на расческе было много волос и это смотрелось страшно , то сейчас 3-5 волосинок . При повторном расчесывание даже нет волосков.

Во-вторых это свежесть и объем волос. В обхвате, волос визуально становится больше, концентрат, определенно, придает объем, приподнимая волосы у корней. Волосы стали струящимися и рассыпчатыми. Стали меньше жирнится корни волос.

В-третьих это внешний вид волос . Они выглядят блестящими и здоровыми.

Я очень довольна этим средством , буду продолжать пользоваться и дальше!

Senorita_Sрекомендует
09.03.2019