Разглаживающая bio маска для лица с натуральным скрабом Eveline Mint&Chocolate LOOK DELICIOUS - отзывы

• 22.08.2021 - 22:10
    Не совсем арбуз, но она точно очищающая, и почти точно био. Красивая яркая масочка с прикольными частичками скраба.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о маске с эффектом скраба, которая настойчиво просится в лето. Арбузное название и цвет, оформление летнее, так что я рассчитывала на свежий аромат. Но хоть всё оказалось не совсем так,к ак я ожидала, маской всё же довольна. Расскажу подробнее) Бренд : EVELINE.
  • 22.12.2011 - 06:52
    Когда утром нужно выглядеть на миллион
    Маска рассчитана на возрастную категорию от 25 лет. Может применяться разово - когда нужно эффектно выглядеть и комплексно - 1 раз в неделю, в течении 10 недель, для более стойкого эффекта.От производителя: Благодаря плацентарно-коллагеновому комплексу, маска обладает выраженным эффектом лифтинга,…
  • 27.10.2012 - 20:33
    Кокосовая нежность моей кожи:)
    Крем этой фирмы я пробовала первый раз и не разочаровалась. Этот интенсивный увлажняющий крем с натуральным кокосовым маслом действительно классная штука!Добротная дорогая баночка с мягким приятным кремом... Аромат очень приятный.
  • 16.05.2019 - 13:43
    Неоднозначное впечатление. Плюсы и минусы. Разбор состава.
    Добрый день. Сегодня вашему вниманию представляю довольно интересный продукт - ночная маска, которую не нужно смывать. Beauty Style начал выпускать эту линейку только недавно и мне удалось купить средство по смешной цене.
  • 25.08.2020 - 09:41
    Какое-то недоразумение, а не тканевая маска. Такой маски еще не встречала!
    Приветствую! Я любитель тканевых масок и не только. Я вообще люблю разные маски для лица, а процесс ухода для меня особый ритуал, который восстанавливает не только кожу, но и благотворно сказывается на нервной системе.
  • 09.03.2022 - 16:10
    "Противозачаточная" маска для лица 😁 Слабонервных котиков, собачек, мужей и маленьких детей перед применением просим удалиться 🌚
    Я обожаю пилинги и маски для лица, но не вижу смысла ехать по пробкам в салон красоты ради этих двух процедур, поэтому пилингов и масок у меня дома всегда целая полка всех цветов и видов.
  • 02.06.2022 - 14:21
    Целая упаковка даёт хороший результат. Любимая маска. Меняет качество кожи в лучшую сторону. Сужает поры.
    Здравствуйте! Чтобы иметь красивую кожу, нужно иметь качественный уход. Но так же никогда нельзя исключать дополнительные уходовые средства. Например, маски, , скрвбы и так далее. Вообщем, все то что нужно использовать не постоянно, но регулярно.
  • 11.10.2017 - 16:45
    💣💣💣ХИТ Iherb 💣💣💣 Мятная маска для жирной и проблемной кожи 🌱 Стоит ли заказывать хваленую маску из-за бугра ❓
    Привет любителям ухода за собой!   Свое знакомство с глиняными масками я начала уже давно. Сначала я покупала обычную глину в порошке в аптеке, стомость у нее низкая, а эффектом я была очень довольна. Но, потом узнала об этой маске, все бьюти блоггеры рекламировали ее, называв чудом не иначе.
  • 26.03.2016 - 15:49
    Пустая трата времени
    Данная маска входит в коллекцию российской пептидной косметики, выпущенной брендом ЭККО ПЛЮС в соавторстве с телеканалом "Домашний". Продукты поступили в продажу в конце 2015 года. Всего в коллекции 12 крем-масок с пептидами шёлка.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 04.04.2022 - 09:45
    Действенная малышка для комби кожи ✅ Хороший бюджетный вариант маски для борьбы с акне
    Всем привет! Недавно я начала пробовать бюджетные маски для лица от Пропеллер серии SOOTHEX. Это три вида масок, которые направлены в первую очередь на очищение кожи и пор.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.