Опубликовано 5 Май, 2019 - 15:42

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    430 руб

Весной что-то непонятное произошло с моей кожей на лице. Она начала жутко шелушиться и покрылась какими-то непонятными пятнами. В аптеке мне посоветовали био-масло. Я взяла попробовать небольшой формат, 60 мл.

Пузырек прозрачный, а в нем масло розоватого цвета. Производится оно в Южной Африке и содержит несколько видов масел.

Его можно также использовать для предотвращения рубцов и растяжек. Через небольшое отверстие можно хорошо контролировать нужный объем масла.

Запах у масла легкий, цветочный, ненавязчивый. Оно довольно жидкой консистенции. Впитывается не сразу. Образует на лице легкую маслянистую пленочку.

Я наносила масло дважды в день на очищенную кожу лица. И делала с ним легкий массаж лица. Благодаря маслянистой текстуре, массаж с ним делать очень удобно, руки легко скользят по коже. В то же время масло легкое по консистенции и неплохо впитывается в кожу. Главное на наносить его сразу большое количество. Лучше добавить, если будет нужно. Если же переборщили, то можно промокнуть кожу салфеткой, чтобы убрать излишки масла.

Как можно увидеть на фото, через несколько дней моя кожа стала гораздо ровнее, уменьшились эти непонятные пятна и немного выровнялся цвет лица. Спустя месяц использования, кожа стала однородной и ушли эти странные явления.

Я также пробовала наносить масло на сухие участки локтей, также был хороший результат. А вот для ног оно не подходит. Слишком легкой консистенции, но оно для них и не предназначено.

При этом у меня получился совсем небольшой расход масла, так как его требовалось совсем небольшое количество.

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Легкая консистенция
  • Ненавязчивый цветочный аромат
  • Придает коже эластичность
  • Убирает шелушения
Omeliya.Olsenрекомендует
Читать все отзывы 265
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 265
Смотрите также