Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 18:06

1650 руб.

Когда нужна реанимация волос, денег абсолютно не жалко, главное вернуть блеск и здоровье.

Мой мастер мне посоветовал перейти на косметику ALFAPARF.

Alfaparf Milano - это синтез высоких новейших технологий и натуральных природных компонентов. В распоряжении Alfaparf Milano находятся 2 исследовательские лаборатории и 5 производств, в стенах которых происходит разработка инновационных продуктов, которые не только отвечают высоким стандартам качества, но и отличаются максимальным содержанием натуральных компонентов, соответствуя концепции "eco-friendly".

В общем решила купить кондиционер Nutritive Leave-in Conditioner, так как он разработан таким образом, что достаточно просто нанести его вдоль всей длины волос, легко распределить и не смывать. Благодаря тому, что средство не нужно смывать с волос, его использование становиться практичным и удобным, значительно экономит время, что приятно радует.

В состав несмываемого кондиционера «Питание» входит очень много полезных и питательных ингредиентов, растительных экстрактов, благодаря которым ваши волосы мгновенно получат мощный заряд энергии и здоровья.

Результат:

• Легкое расчёсывание
  • Блеск
  • Питание
  • Я подружилась со своими волосами, а они со мной
  • Волосы стали мягкие и послушные

Объём: 200 мл. (В моем случае, мне хватило на два месяца, ежедневного использования).

Стоимость: 1650 руб.

Clear1986рекомендует