Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 12:42

Как и все девочки я очень люблю тканевые маски , перепробовав большое количество я нашла свой идеал и решила поделиться с вами 🥰

Тканевая маска от Elizavecca направленная на увлажнение, оказалась спасением для моей пересушенной кожи после медикаментозного лечения у дерматолога

Расскажу подробнее , сама маска выглядит вот так:⤵️

Сзади есть небольшая наклейка на русском языке, где можно посмотреть состав, способ применения и вообще описание маски для чего и зачем 🔎

Я чаще всего выбираю маски для выравнивания тона лица, успокаивающие , нацеленные на питание и увлажнение т.к. являюсь обладательницей сухой, проблемной кожи .

Сама маска очень хорошо пропитана, внутри остаётся достаточно средства (я наношу его на шею и зону декольте, иногда могу и ручки помазать 😂)

Маска растягивается пока держишь в руках и для моего лица немного большевата , уголочки я заворачиваю на второй слой

Вообщем ближе к делу 😏

Покалывания , пощипывания или каких либо других неприятных ощущений я не обнаружила

Тон кожи действительно становится ровнее, кожа выглядит здоровой, так же убирает все шелушения на коже , даже такие плачевные как мои , с которыми не каждый крем справляется , результат после использования маски меня приятно удивил и я могу смело посоветовать ее вам ❤️
Единственный минус для меня это то , что маска все таки оставляет липкий слой😐

Но ради действительно хорошей маски я не поленюсь его смыть водичкой )

Девочки кто использовал маску какие вы для себя нашли + и - , с радостью бы пообщалась с вами в комментариях ❤️❤️😏

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Кожа напитана влагой
  • Осветляет покраснения
  • Отлично увлажняет
  • Очень много пропитки
Недостатки
  • Остается липкость
SvVozhakovaрекомендует