Опубликовано 14 Март, 2023 - 09:46

На второй день рождения дочери мы решили ее вывести в свет. И я предложила супругу вариант с детской игровой, хотя сомнения были у обоих. Что ж, мы зря сомневались - это оказалось обалденное развлечение для нашей малышки - ей все очень понравилось!

Мы были в воскресный день, тогда тарифы в Солярисе самые высокие: 1590 рублей за целый день за одного ребенка, родители в неограниченном количестве, дети до года бесплатно. Можно выходить и входить сколько угодно, главное не потерять браслет.

На входе есть и гардероб, и место где оставить коляску. Есть две зоны для снятия обуви и прохода в игровую часть комплекса. В целом, комплекс разделен на 3 зоны: зона второго этажа, где можно покормить совсем малышей, арендовать комнату для движа, зона кафе, где можно следить за детьми и игровая.

Меня сразу поразило, как внутри чисто. Да, оборудование не новое, но реально чистое, даже мои белые носки остались белыми на искусственной траве:

Есть активности для разного возраста, но все же это для осознанных детей садовского возраста, лет 3-6, выбор активностей у нашей двухлетки был сильно ограничен, надо было постоянно ее пасти, что бы не сшибли. Но это нормально, игровая же.

Внутри есть все, что душа пожелает, вот что мне запомнилось:

• Несколько бассейнов с шариками
  • Горки (в т.ч. и с ватрушками) и лабиринты
  • Батуты
  • Игровая зона для малышей
  • Песочница с пластиковым синим песком
  • Большие кубики
  • Качели, крутилки, горки для малышей

Моя полазила везде, где позволял возраст и желание, но мы не всегда с папкой за ней поспевали - мы сами просто не везде пролезали за малышкой.

Все время ходил какой-то мужик и "труба шатал", периодически подкручивая оборудование.

Из минусов, в самой игровой не было места, где присесть родителям или другим родственникам, считается, что они должны тусить в кафе, но некоторых детей же не оставишь. Мне то ок, а если у тебя трехлетка и грудничок на руках?

Кафе не оч, но что бы подождать, посидеть и отдохнуть ок.

В целом, мне все понравилось, мы туда придем еще не раз, ведь зимой на наши детские площадки никто не ходит, а малышке хочется поиграть с другими ребятками.

___________________________

Мои отзывы на другое детское:

Семейный центр Пиратус, Москва

Aliexpress Игра "Ловушка для пингвина" MINI Ice Breaking Save The Penguin Family Fun Game Penguin Trap Activate Funny Table Game Interactive Entertainment Toy Y0037

STAR PLAST Горка детская складная пластмасовая

Детская палатка IKEA HÖVLIG ХОВЛИГ

Набор Fancy Baby игрушек для ванной Веселое купание, артикул BATH2

FoxRedрекомендует
Интересная игровая ))
Отличная развлекалка для малышей Love
Неплохо однако
14.03.2023
Мы тоже в игровую ходим, но наша самая кроха там. Дети многие неадекват какой то, постоянно её обидеть хотят. Благо папа всегда рядом.
14.03.2023
Да не, дети все такие, когда разбесятся)
14.03.2023
Большая игровая, но то, что негде ждать, кроме кафе - это прям не очень. Дети могут по несколько часов в игровой зависать.
Что еще детям для счастья надо))
14.03.2023
Что бы наподольше оставили)))