Опубликовано 5 Май, 2018 - 16:20

О игрушке узнали случайно увидев в магазине. Заинтересовавшись прочитали всю информацию в интернете, сомненья в покупке сразу пропали, первой купленной игрушкой фирмы "Мякиши" стал мягкий подвесной кубик.

Фабрика «Мякиши» — основанная в 2000 году, это российский производитель развивающих игрушек для детей с рождения. 17 лет на рынке России и стран СНГ, в день выпускает около 8 000 игрушек. Вся продукция разрабатывается при участии детских психологов и педагогов. Используются натуральные ткани и качественная фурнитура.

А сейчас о игрушке "Комфортер"

Игрушка пришла по почте Сайт

Пришла игрушка в целофановом пакете с картоной упаковкой.

Ткань с одной стороны плюшевая с другой ХБ, в ушах шуршащие вставки. Игрушка выполнена в форме зайца. На ощупь очень приятная.

Игрушка у нас уже две недели ребенок от нее без ума( ребенку 4 месяца) с ним и кушаем и спим.При виде игрушки ребенок оживляется и активно двигает ручками и ножками. Особенно любит перебирать шуршащие уши.

Игрушку после вскрытия прогладили утюгом, цвет и форма при этом не изменились.

В заключении скажу что это отличная игрушка, ей можно и укрыться и просто поиграть. И вообще все игрушки фабрики " Мякиши" очень нравятся у нас уже подобралась мини коллекция.

Достоинства
  • Качество, цена
ivan_dorofeevрекомендует
06.05.2018
Какой очаровательный зайка!
14.05.2018
Такой милый зайка!
У нас тоже несколько игрушек этой фирмы!