Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 16:15

Просто обожаю эту сеть столовых, ем в этой сети с самого открытия самой первой столовой. Любимая раньше была напротив Московского вокзала ( Не в октябрьской которая, а другая), но после открытия на Маяковской я перешла туда и в основном питаюсь там теперь. И кстати ощущение по вкусу что поваров перевели с Московский вокзала на Маяковскую, но могу ошибаться.

Все круто начиная от цен и заканчивая обслуживанием, работники приветливые, всегда очень стараются.

Больше всего люблю уху на Маяковской и курицу с грибами (на Сенной чаще всего ее беру). Раньше напротив Московского был ооочень вкусный рататуй, не знаю сейчас он есть там или нет

Раньше мне не очень нравился кофе, слишком слабый, но теперь просто беру в баре его когда хочу покрепче.

Классные мягкие кресла.

Иногда я раньше когда целыми днями сидела дома, то могла поехать в центр, только чтобы поесть в Вашей столовой (я живу на Парнасе )

Единственный минус это конечно иногда контингент. Из за него моя мама и муж не ходят со мной сюда кушать, но я считаю что все мы люди и у всех разная ситуация в жизни и понятно что такие цены привлекают разных людей, стараюсь не обращать на это внимания.

В общем, когда я наконец-то уеду из этого сырого города в тёплый климат, где есть солнце единственное по чему я буду скучать помимо родителей -это столовые номер 1.

Достоинства
  • Все очень вкусно
  • Круглосуточно
  • Месторасположение
  • Низкие цены
Недостатки
  • Иногда очереди
LeraRрекомендует