Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 17:15

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Еще один культовый косметический продукт от марки Giorgio Armani - гель для губ Maestro c бархатным финишем. Я вам сегодня о нем расскажу. Моя жидкая помада в оттенке №400 и называется этот тон просто и понятно - The red.

Основная информация

Наименование Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro

Бренд Giorgio Armani

Страна-производитель Франция

ИМ ТЫК>>>

Информация от производителя

Giorgio Armani представляет бархатный гель для губ Lip Maestro - первый гель с бархатистой текстурой и матовым финишем. Гель мгновенно делает губы более полными и соблазнительными. Чувственная, нелипкая текстура надолго обеспечивает комфорт и увлажнение губам. Пигменты в составе геля дарят губам насыщенный, соблазнительный, манящий цвет. «Lip Maestro стал воплощением нашей мечты: мы желали создать безупречные, яркие оттенки, которые будут выглядеть идеально с любым тоном кожи. Исключительные, роскошные оттенки выглядят великолепно с матовым финишем», - Линда Кантелло, визажист Giorgio Armani Beauty.

Упаковка

У меня версия в миниатюре, вживую упаковку в полном объеме в руках не держала. На фотографии официального сайта бренда она выглядит привлекательно и статусно.

Консистенция

Очень кремовая текстура с насыщенным цветом. Легко наносится и аккуратно ложится на губы, не затекает в складочки и позволяет четко прорисовывать контур.

Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Maestro
Это очень хорошие свойства для помады, особенно для красного оттенка. Однако у нее есть один существенный недостаток, который легко обнаруживается.

Она очень сильно отпечатывается на всем подряд. При этом на губах остается цвет. Еще один ее парадокс в том, что отпечатывается она отлично, а вот смывается мицеллярной водой с трудом, оставляет легкий тинт. В защиту помады я бы хотела сказать, что без плюсов не было бы минусов.Smile

Эффект

Помада не становится абсолютно матовой. Ее окончательный финиш - бархатный.

Губы выглядят увлажненными. Средство не подчеркивает складочки, шелушения. В этом плане сразу видно, что помада не из дешевых, если не учитывать тот момент, что после себя она оставляет следы. Ее надо обязательно промакивать бумажной салфеткой, чтобы она не размазалась и не разнеслась распущенными волосами по всему лицу.

Оттенок мне понравился, хотя я не являюсь поклонницей красных помад.

Это действительно очень красивый алый красный цвет, классический, думаю, подойдет как брюнеткам, так и блондинкам. Wink

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Annarusabellaрекомендует
01.12.2018
Красивый тон) Love
01.12.2018
Мне тоже нравится этот гель, уже почти использовала)
02.12.2018
Такой благородный оттенок) я вот не привыкла промакивать салфеткой, мне кажется это недостаток Tired
02.12.2018
Шикарный цвет Love
04.12.2018
Очень красивый оттенок! мне бы точно понравился