Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 21:33

полгода или более
    долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

А вот и еще один герой моего заказа на сайте lime crime)

Про raven

и murshmallowя уже писала очень подробно, а в этом отзыве я больше сделаю акцент на знаменитый Red velvet.Состав

Помада почти закончилась, хватит её ещё раза на 2 и я готова рассказать вам подробно об особенностях этой малютки)

Игра цвета

Красный цвет классика, у меня, на момент заказа, закончилась красная помада и я жутко хотела lime crime, хотела давно и долго и выбрала именно яркий red velvet.

Мне очень понравилось, что это очень яркий красный и самое важное, без теплого тона, я его часто могла использовать со своими обычными макияжами глаз (они в холодных тонах обычно).

Нет неожиданностей от этого цвета, как я уже сказала он яркий и холодный, оттенок не меняется от макияжа как тот же raven и murshmallow.

Единственное в чем его игра, это при дневном свете он ооочень яркий) Но меня это совсем не смущает) Цвет визуально делает кожу и зубы белее:)

Текстура

Как только помада пришла, она была очень жидкая, я доставала аппликатор и убирала половину помады с него, чтобы аккуратно сделать контур) А вот потом она стала густеть и густеть, а под конец совсем стала густой(

Если первое время я наносила 2 тонких слоя для яркого и ровного покрытия, то в последние разы только 1.

А еще эти помады можно смешивать между собой, вот что у меня вышло, контур красный, серединка marshmallow

И можно красить стрелки, визажисты даже на слизистую используют, но я не рискнула

Аппликатор

Очень удобный, вот в этих помадах меня он меня безумно радует, это первая помада такого плана, с которой я смогла накрасить губы без карандаша, да еще и выше своего родного контура губ, то есть сделала губы визуально больше и это не видно)

Стойкость

Хорошо, что я не побежала на эмоциях восторга писать отзывы на эти помады т.к. сейчас я вижу что с ней произошло под самый конец)

Первое время стойкость поражала, я могла накрасить её и на работу(14 часов), могла и на длительные прогулки красить, все меня в ней радовало) Да, через такое то время она стирается у слизистой, но не раньше чем через 4 часа, это минимум. И да, она не отпечатывается, губы не сушит, и пока она новая, на губах не ощущается:)

Перекусы не страшны, жирная пища конечно уже проблемнее, но я обычно ела, потом промакивала губы салфеткой и подкрашивала и все было отлично) Либо стирала с помощью бальзама (в котором много масел) и подкрашивала, ну это если вы не дома).

Казалось, что помада радовала меня долго. но я позже напишу о расходе)

В целом, стойкость первое время приводит в дикий восторг! Текстура, цвет, все радует неописуемо)

Вот так она стиралась на слизистой, пока была свежей, это происходило не раньше 4 часов носки, и зависит от того, ели вы или нет.

Что стало с ней в самом конце? Помада густая, наносить исключительно в 1 стой и выходить с ней не дольше, чем на пару часов! Из супер стойкость мы получили ничто.. Она ложиться плотно и выглядит так в последние свои дни,

это сразу после нанесения

тут уже точно стала матовойно через час творится вот что, помада трескается, осыпается буквально. Если провести пальцем по губам, то получаем это..

В дни процветания помады, в полном образе смотрелась так)

Расход

Но потом, я поняла грустную вещь, помада ужасно быстро закончилась! Просто непростительно быстро( На самом деле для меня потратить помаду плностью это что то с чем то, так как их много..

Я сделала небольшие подсчеты, кому не интересно, лучше пропустите)

9 ноября получила посылку, сейчас 16 июня.

10 марта я купила inglot и с того момента красила lime crime всего пару раз.

То есть я потратила помаду за 4 месяца! Плюс, я не крашу её на работу (до этого красила пару раз, оценить стойкость), значит расход только в выходные. Уже выходит 2 месяца (график 2 на 2). Но, я не выхожу на улицу каждый свой выходной и уж тем более не крашу каждый раз красную помаду. По факту её хватило бы на недели 3 ежедневного использования! Что то ужасно мало.. Честно, меня это число привело в шок. И мы еще вспоминаем, как она ведет себя под конец использования..

А цена помады, на минутку так, 20 долларов! У помады инглот цена 1300руб, стойкость выше, объем больше! Есть о чем задуматься.

И да, вы еще и не всю помаду сможете потратить из-за упаковки..

Я полюбила lime crime, честное слово, и с огромной радостью куплю их еще раз, но только на черную пятницу! За полную стоимость, это грабеж!

Но я советую вам эту помаду, а нюансы указала..)

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивый дизайн
  • Красивый финиш
  • Легко наносится
  • Можно смешивать цвета
  • Не сушит губы
  • Редкие оттенки
  • Стойкость
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • *высокая цена
  • Порой ужасно выглядит
  • Яркие оттенки въедаются
pink ponyрекомендует
16.06.2017
Жаль что помада так быстро трескается Sad А в целом, мне понравилось что ей ещё и стрелки можно нарисовать Big smile
16.06.2017
Gold Scorpions, она так себя ведёт только под конец своей жизни, а так она не трескалась никогда:)
Тогда, очень похвально Smile
у вас такие шикарные образы с ней получились, красный конечно болоьше всего понравился, но поведение на губах не очень Sad
17.06.2017
Ольга Милая,
из трех цветов, красный самый послушный, пока он был новый, я и на работу его красила, за 14 часов я его подкрашивала только раз)
18.06.2017
У вас такой красивый макияж! Love
18.06.2017
Foxi1502,
Благодарю Shy
25.12.2017
То же самое! Расхваленные помады, повелась и купила на пробу у девочки с СП миниатюрку vibe. Но то ли она подделка, то ли давно засохла, но размазать по губам что-то сравни танцам с бубном. Даже если скраб+вазелиновый бальзам и она нормально ляжет, то через полчаса скатается как на Ваших фото, сушит и совсем не комфортно.
25.12.2017
md_l, эм, не знаю, мои только под конец использования начали вести себя плохо, когда их осталось в упаковке мало, а так они покладистые, новые они жидкие(!), но для такой цены их мало и заканчиваются они довольно быстро. Но на черную пятницу снова заказала эту фирму)