Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 11:26

Хочу поделиться супер средством для иммуностимуляции средств от кашля за копейки.

Вы все еще покупаете сахарные сиропы от кашля за 200-350 руб и выше? Ну и как, помогает?)

А мы уже второй год используем чудо средство - редька. Витамин А - тот элемент выступает в роли антиоксиданта витамин Е -который предупреждает раннее старение тканей, витамин К -улучшает состав крови за счёт выработки эритроцитов и это только основные витамины, которых содержатся в редьке огромное кол-во.

Я уже второй год пью при первых симптомах простуды сок из редьки, и должна сказать, что в этом году я ни разу не подхватила никакого вируса ОРВИ, с этого года начала стала давать ребенку, т.к. мы еще маленькие, начала давать по капелькам и в этом году мы стали болеть реже , но когда все детки из садика болели по 3 дня с температурой 39, мы пролежали с температурой 1 день и пошли на поправку, на второй день остался только кашель, и его мы вылечили за 3 дня.

И так. чтобы приготовить сироп из редьки, там нужно вырезать из редьки серединку и засыпать внутрь мед ( если меда нет, подойдет сахарный песок)

Через буквально пол часа начинается образовываться сок,

Это волшебное средство, сладкое на вкус. Кто-то ругается на запах, но мне он нравится, поэтому проблемы я в этом не вижу.

Еще один, чудный способ по добыче сока из редьки, это порезать ее кусочками, злить небольшим кол-вом меда или сахара. В течении часа вы получите еще большее кол-во лекарства, чем вышеперечисленным способом. Смотрите сами..))

Всем спасибо за просмотр! Будьте здоровы и не переплачивайте!)

Достоинства
  • Вкусная
  • Лечит кашель
  • Полезность
  • Прекрасный источник витаминов
  • Профилактика простуды
Olly787рекомендует