Опубликовано 25 Март, 2014 - 13:47

Заказала этот аромат по интернету,начитавшись положительных отзывов,надо сказать на свой страх и риск.Вкусы-то у всех разные)))

С трепетом раскрыв коробочку,оттягивала момент знакомства с ним...Наконец,решившись,чуть не потеряла дар речи! Боже,какое же ЧУДО этот Родригес (я пишу о розовом в черной коробке)

Напишу о своём восприятии его: первоначально попадаешь в ландышевый чудесный лес,где только одни ландыши,причем наверное,дорогие какие-то волшебные ландыши!!!

По прошествии каких нибудь двадцати минут,все это ландышевое буйство превращается в сливочность наверное...Вкусную-вкусную!

Зачем я тратила своё время на какие-то фруктово-цветочные"компоты"!?

Родригес - это аромат мечты,аромат ДОРОГОЙ женщины,аромат роскоши и необычайной красоты своей,присущей только ему.Вообщем,кто сомневается советую: пробуйте и открывайте для себя Родригеса!

Достоинства
  • Богемный
  • Завораживающий
  • Крайне сексуален
  • Яркий, запоминающийся
DJINCSIрекомендует
Читать все отзывы 136
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 136
Смотрите также