Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 21:53

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Нечасто у меня бывает так, чтобы я покупала какие-то косметические средства два раза подряд. Но тоник Liv Delano произвел на меня настолько положительное впечатление, что вопрос о второй покупке даже не возник. Я сразу заказала еще одну бутылку.

Этот тоник недорогой, если сравнивать с другими продуктами. В Украине стоит около 60 грн ($ 2,2). Объем 200 мл. Производитель Беларусь. Позиционируется как натуральный или скорее органический продукт.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Тоник обычный по своей текстуре. Он жидкий как водичка. Липкости на коже не оставляет.

ЗАПАХ

Невероятно приятный. Пахнет цитрусовыми. Ненавязчивый, легкий, ненадоедливый. На коже не сохраняется.

ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Я наношу тоник после каждого умывания. Он моментально снимает ощущение сухости, избавляет от стянутости, успокаивает кожу. После него необязательно наносить крем, если того не требует кожа.

• Смягчает кожу
  • Оказывает увлажняющее действие
  • Успокаивает
  • Избавляет от сухости
  • Не холодит кожу
  • Расслабляет.

В РЕЗУЛЬТАТЕ

При регулярном использовании, если исключены средства с пропилен гликолем, на коже не появляются новые прыщи. Но я не гарантирую, что именно тоник от них спасает. По себе заметила, что моя кожа выглядит лучше во время использования именно этого тоника.

Состав у тоника хороший. Есть много экстрактов.

Могу порекомендовать как хорошее вспомогательное средство. Пользоваться можно смело!

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и добра!

Достоинства
  • Натуральный запах
  • Не сушит кожу
  • Ощутимое увлажнение кожи
  • Хорошо очищает
Arlankaрекомендует