Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 20:41

Доброго времени суток! Очень хотелось бы поделиться с Вами своим чудо приобретением. Приобрела парогенератор, а точнее подарили родные. Честно говоря, до этого никогда не задумывалась о нем, даже в мыслях не было, того чтобы его купить. Поэтому особой радости не было, когда мне его подарили. Но как потом на деле оказалась, зря я не задумывалась о такой покупке ранее. Пользуюсь уже порядка месяца. Отмечу, что скорость работы увеличилась значительно. Парогенератор очень мощный, быстрее отглаживает вещи, а паровым ударом убираются самые жесткие складки, с которыми обычный утюг не справляется. Не тратится время и не надо думать лишний раз, на каком температурном режиме гладить – от всех бед один ответ, то есть один режим. И если вдруг придется отвлечься, а утюг останется прямо на любимой шифоновой блузке, то вещи за это ничего не будет! Останется целая и невредимая. Не страшно вспомнить про оставленный включенным утюг, даже уехав в другой город. Нужен был такой аппарат, который и горизонтально гладит, и вертикально отпаривает. Приводит в порядок нарядные вещи с рюшами и бусинами и экономит место в доме – один аппарат за двоих работает! Понравилось, что парогенератор легкий, рука не устает держать на весу. Удобно снимается и наполняется через широкое отверстие резервуар для воды. Его хватает аж на 2 часа непрерывной работы. Понравилось то, что сюда подходит даже вода из-под крана, просто своевременно нужно проводит профилактику от накипи и вовремя слить воду из самого аппарата. Парогенератор порадовал всеми функциями, которые нужны для ухода за гардеробом – одного человека или большой семьи. Соотношение цена/качество считаю справедливым, зная эту марку. Тем, кто любит гладить без лишних заморочек, к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Безопасен для белья
  • Большой резервуар для воды
  • Быстрая глажка
  • Вертикальное отпаривание
  • Компактность
  • Легкий утюжок
  • Мощный
  • Экономит время
Олеся3110рекомендует
  • Добрый день! Приобрела парогенератор неделю назад. Изначально выбирала паровой утюг, а консультант посоветовал парогенератор, и я довольна что купила именно его.
  • 06.01.2019
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о парогенераторе Philips PerfectCare Expert Plus GC895030. Это безумно удобная вещь для большого количества белья и даже для глажки на весу (к примеру, шторы, платье на вешалке и так далее)!
  • 10.12.2018
    Хотелось бы поделиться отзывом на парогенератор Philips GC8950. Это утюг и отпариватель в одном флаконе. Стоит такая вещь, конечно, не дешево - 30 тысяч, но она того стоит. Парогенератор прекрасно справляется даже с очень мятыми вещами. Раньше мой утюг не мог такое прогладить и за 10 минут.
  • Так уж получилось, что приобретение парогенератора Philips GC895030, свадьба, совместная жизнь, и, конечно, начало совместного быта совпали! Не всегда, и не все у нас получается, но мы стараемся, поддерживаем друг друга и всячески помогаем. Вот и так случилось с бельем.
  • 06.12.2018 - 19:59
    Я думала, что не умею гладить!
    "Это что-то из будущего", - сказала моя мама, когда увидела парогенератор в моем доме от Philips модели perfectcare elit plus gc967050 А я подумала, что наконец научилась гладить. Недавно в Инстаграме я делала опрос на тему "Гладите ли вы постельное белье?". Меня закидали тапками.
  • Удовольствие от глажения все же можно получить, имея в помощниках умного и продуманного до мелочей помощника, спасибо Philips, умеете удивлять!
    Хочу представить мой обзор нового парогенератора от компании Philips, модель PerfectCare Elite Plus GC9682.   Дело в том, что я уже продолжительное время присматривалась к парогенераторам, как к компактным без гладильной доски ,с функциями вертикального отпаривания , так и к паровым гладильным…
  • 25.04.2019 - 08:14
    Отличный помощник по дому
    Хотелось поделиться с Вами моими впечатлениями от использования этого чуда под названием парогенератор Philips PerfectCare Compact Plus GC7933, хотя сначала несколько слов о первом знакомстве с ним.
  • 26.04.2019 - 10:52
    Прибор, облегчающий жизнь и экономящий время
    В одной известной песне поется: «Я назову тебя солнышком, только ты раньше вставай, Я назову тебя ласточкой, только везде успевай…». Вечная женская проблема - как успеть после рабочего дня приготовить ужин, уделить внимание близким и перегладить огромную кучу белья?
  • 14.01.2020 - 14:24
    Работа, работа, перейди на Федота, глажка - на Машку. Хотя нет: глажка, теперь останься. Плюсы и минусы модели Philips PerfectCare Expert Plus
    Всем привет Сегодня поделюсь впечатлениями о парогенераторе с утюгом Philips PerfectCare Expert Plus . Купили его в магазине Comfy по акционной цене 6598 грн. ( 270$ ) после очередной пары вещей, испорченных старым утюгом (из него периодически выходила накипь и оставляла огромные коричневые пятна,…
  • 09.01.2019 - 17:58
    От ненависти до любви один Philips PerfectCare Expert Plus GC8930.
    Сказать, что я ненавидела гладить-ничего не сказать!!Для меня глажка-это каторга настоящая. Была!!На парогенератор засматривалась давно, но цена больше 30 тысяч рублей меня не устраивала.Перед Новым годом, просматривая сайт магазина Озон, я увидела, что на парогенератор Philips PerfectCare Expert…
  • 01.06.2015 - 17:16
    "Когда глажка в удовольствие" или "Зачем нужен Optimal Temp?"
    Недавно посчастливилось познакомиться с этим чудо- зверем. Скажу чесно, в последнее время меня ни одно приобретение так не радовало как этот парогениратор. Поначалу отнеслась к нему скептически, но уже после того как я взяла его в руки поняла: вот это вещь! Все все в нем продумано до мелочей.
  • 05.03.2019 - 10:12
    Утюг + Отпариватель 2 в 1! Парогенератор Philips PerfectCare Elite Silence GC9650
    Всем привет!!! Утюг - техника, без которой не прожить никак в наше время. Был дома и отпариватель, один из первых, те самые с TV Shopa, пал смертью храбрых, не справившись с нагрузкой, или моей безалаберностью, не знаю... Все думала купить новый, но все финансы пели романсы.
  • 15.09.2015 - 11:46
    Идеальный помощник
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования парогенератора Philips PerfectCare Elite Silence GC9642. Начну пожалуй, с неоспоримых достоинств парогенератора.
  • 15.08.2020 - 19:06
    Мечта всех женщин - глажение без проблем!
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Сегодня речь пойдет о парогенератор Philips PerfectCare Elite Silence GC9650. Это мой второй парогенератор, первый я приобрела, примерно, лет шесть назад и проработал он года четыре. Уже точно не помню, что с ним случилось, но отремонтировать его не смогли.
  • 14.09.2020 - 06:02
    4000+ за утюг? 😱 Не просто за утюг, а за шикарный утюг, глажка с которым превращается в настоящее удовольствие 💙
    В последнее время я стараюсь покупать максимально стильные и качественные вещи и денег на них не жалею. Если телефон, то Айфон последней модели , если одежда, то из качественных и натуральных материалов, а если утюг - то такой, чтобы и смотреть на него приятно было, и в руке держать, и пользоваться …
  • 24.07.2020 - 05:50
    Все плюсы и минусы. Идеальны для бегунов! Купила их на зарплату с IRECOMMEND. Уже вторые за один год.
    Добрый день! Вообще наушники Apple AirPods - это моя вторая покупка на зарплату с Irecommend. Первой был плед с рукавами, который служит мне верой и правдой до сих пор. А вот с наушниками как-то не задалось - купила их в августе 2018 года и спустя 4 месяца потеряла их в аэропорту.
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 21.08.2020 - 03:58
    ڪے Отключили горячую воду? Моя семья нашла решение, это проблемы! ڪے
    Пламенный ПрИвЕт всем ЖЭК (ам) и УК (ашкам) нашей страны. Куда ныкаем по лету горячую водицу, Зин? Впрочем я не буду ждать ответа на этот риторический вопрос, а выдам приглашение почитать мой отзыв всем Вашим многострадальным жильцам.
  • Гнев, отрицание и все-таки принятие HONOR 30. Жизнь без Google весьма печальна. Буду ныть, жаловаться и разбавлять позитивные отзывы
    Месяц назад я как-то спонтанно решилась поменять смартфон. По-хорошему, давно пора, последние 4 года я ходила с двумя Samsung A3 2016 (с двумя потому что теряла и покупала точно такой же), и мой старый друг безнадёжно устарел.
  • 20.09.2020 - 23:42
    Первый помощник любой хозяйки! Поможет отпарить все вещи, сэкономит время и уничтожит бактерии!
    Всем привет! У каждого человека есть своё нелюбимое домашнее дело. У меня это - глажка белья. Уже полтора года, как я нашла выход в виде отпаривателя. К покупке отпаривателя я шла не один год, но об этом поподробнее расскажу в другой раз.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45