Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 10:04

Данный медицинский госпиталь посоветовал очень хороший знакомый, и слава богу что он попался в моей жизни. Я очень сильно переживаю за свое здоровье, и знаю что все манипуляции могут привести к другим заболеваниям, особенно вирусным. У меня системное заболевание, и очень часто возникают аллергические реакции, поэтому мне необходимо хотя бы раз в месяц проводить процедуру плазмофереза. Суть процедуры в том, чтобы очистить кровь от всех токсинов, нежелательных иммуноглобулинов которые и вызывают все эти аллергические реакции и нехорошее состояние. Причем мне эта процедура нужна, поэтому нужен и хороший специалист. Занимался мной врач-анестезиолог, заведующий, отличный специалист, выполнил комплекс обследования (все анализы), мы выбрали день для плазмофереза, очень боялся но зря, первая процедура прошла отлично, я аж задышал вторым дыханием, ничего не беспокоило, никаких аллергических реакций и всего прочего. Боялся заболеть вичами, гепатитами, но для пущей уверенности врач настоял сдать анализы на эти болячки и благо ничего небыло. Теперь я каждый месяц выполняю данную процедуру только в этой клинике, только у этого специалиста и пока очень доволен. Несколько слов о данной клинике, первое это конечно ее удобное расположение, очень легко можно добраться, приветливый и опрятный медицинский персонал, везде чистенько, нет никаких очередей, можно записаться на прием или консультацию по телефону, что облегчает жизнь. Достаточно современное оборудование, и доктора которые умеют с ним работать, это огроменный плюс. Цены достаточно лояльные, но конечно всегда здоровье в приритете для меня. Так что рекомендую однозначно если вам важно свое здоровье!!!)))))

dalgli13рекомендует