Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 11:16

Меня жутко раздражает, когда холодильник наполнен множеством запахов, зачастую несовместимых. Всевозможные средства не всегда могут справится с ними. А перепробовала их множество. Использовала и другой способ заворачивать в полиэтиленовые пакеты - не со всеми запахами способны справится. Решение пришло мне в голову, когда я увидела производственный аппарат для вакуумной упаковке. Оказалось, что в них продлевается срок хранения продуктов и они не пропускают запахи совсем.
Я загорелась идеей купить себе такой же, только для дома. Стала перебирать различные варианты. Разброс цен, отзывов и технических параметров просто колоссальный. Но свой выбор я остановила на этом волшебном чуде. Ориентируюсь на простоту использования и небольшую стоимость.

Он миниатюрный. Идеально вписался в интерьер моей кухни. Прекрасно справляется со своей задаче. Возможно упаковывать продукты в специальных пакетах и в обычных хозяйственных для хранения. Запахи не просачиваются. Хранится все значительно дольше. Рекомендуется хранить до 3 суток, но было, что и дольше лежало.
Шов получается ровный, аккуратный, но при этом надежный. Если его делать на профессиональных пакетах, то не надорвать.

Порадовала цена - вполне бюджетная для такой покупки.
Однозначно данный агрегат я рекомендую купить каждой домохозяйке. Продукты лучше хранятся. Главное - это наслаждение приятным запахом в холодильнике.

fannisazonovaрекомендует