Опубликовано 25 Январь, 2022 - 10:33

Решила разбавить отзывы на детские товары обзором на свои любимые места "куда сходить," на выходных в Питере.

Я просто обожаю походы в кафе, рестораны. И каждый раз стараемся выбрать что-то новенькое, хотя есть места-любимчики в которые возвращаемся снова и снова.

Смело и от души могу рекомендовать:

Раньше мы ездили в Репино в ресторан Бахрома, сейчас на его месте открылся новый Вида Верде.

В ресторане очень красивый интерьер, большая площадь, несколько залов, вид на Финский залив.

Красиво даже в туалете.

Мы посещали ресторан в выходной день, стол не бронировали, места были.

Меню

В меню много разнообразных блюд с морепродуктами, ресторан на этом специализируется. Выбор большой, на любой вкус. Есть экзотика типа устриц, так и обычные блюда как например салат Цезарь.

В ресторане есть аквариум с живыми морскими животными, которых здесь же и готовят.

В меню бара тоже большой выбор коктейлей и другого алкоголя.

Порции большие.

Все очень вкусно, продукты свежие.

Очень приятное обслуживание, официанты могут помочь выбрать блюдо на ваш вкус. Приносят все быстро, голодать не придется.

На двоих счёт вышел на 4300руб, но мы скачали приложение и с учётом бонусов заплаили 3800руб, это без алкоголя.

Это за салаты, по горячему и кофе.

Ресторан очень понравился, здесь сытно и вкусно. Есть возможность посещать с детьми.

Возле ресторана есть парковка.

Обязательно сюда съездийте!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Богатое и разнообразное меню
  • Большие порции
  • Красивый интерьер
  • Много морепродуктов хорошего качества
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Далеко от города
Alex_sashenkaрекомендует