Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 16:07

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем нам хочется найти чудо-средство, которое избавило бы нас от морщинок, акне и пигментации,а при этом еще и защищало кожу от негативного воздействия окружающей среды. Казалось бы, чем дороже средство, тем больше вероятность, что оно эффективно. С аналогичной мыслью я возлагала большие надежды на Антиоксидантное средство CE FERULIC от марки SkinCeuticals.

Марка является довольно известной в кругах косметологов и их клиентов, и позиционируется как профессиональная и премиальная косметика по уходу за кожей. Специалисты марки первыми стабилизировали чистый витамин C и создали уникальное трио, являющееся основой этого антиоксидантного средства- Феруловая кислота, Токоферол(витамин Е) и L-аскорбиновая кислота(витамин С).

Что обещает нам это средство: 1. Предотвращение агрессивного воздействия от негативных факторов окружающей среды, таких как ультрафиолет, инфракрасное излучение, пагубного озона и видимого света. 2. Коррекция и сокращение уже имеющихся морщинок, акне, пигментации и гиперемии. 3. Защита от UVA/UVB лучей, за счет наличия в составе феруловой кислота, которая является слабым санскрином, около SPF 7-8.

МНОГООБЕЩАЮЩЕ!

У меня комбинированная суховатая кожа, с мелкими порами на щеках, и слегка расширенными в Т-зоне, активная пигментация в средней трети лица, купероз на крыльях носа, гравитационный птоз овала лица, мелкие мимические морщинки вокруг глаз, и довольно крупные носогубные складки.

Сыворотку я использовала по утрам - 4-5 капель на чистую слегка влажную после умывания кожу. Сверху наносила свой дневной увлажняющий крем. Иногда санскрин с уровнем SPF 50,если находилась длительное время на солнце. Всегда смываю макияж гидрофильным маслом и затем гелем или пенкой.

Консистенция средства маслянистая, довольно жидкая. Цвет желтый, аромат у средства неяркий, но не очень приятный, не смогла его идентифицировать. Однозначно не подойдет для жирной кожи, и более уместно его использование осенью и зимой. Впитывается около 20-25 минут, но я сразу наношу поверх него крем и липкость не ощущается.

Что изменилось после использования средства в течение трех недель : Кожа более упругая, увлажненная, новых веснушек нет, старые не исчезли и непосветлели. Морщинки чуть чуть менее глубокие, думаю за счет повышения общего тонуса и тургора кожи. Вокруг глаз средство я не наносила, поэтому там изменений нет. Не знаю, можно ли приписывать появление новых высыпаний этой сыворотке, но их у меня стало заметно много, хотя обычно я акне не страдаю. Возможно, это совпадение, но еще один аргумент в пользу того, что не любой коже подойдет, и что смывать нужно тщательно.

Буду тестировать дальше, и при наличии новых изменений в состоянии кожи, обязательно дополню отзыв.

Достоинства
  • Повышение упругости и эластичности
  • Увлажняет
  • Экономично
Недостатки
  • Возможно забивает поры
  • Дорогое
  • Липкое
ekaterinakostyanovaрекомендует
  • 29.04.2019
    Всем привет!   В начале апреля я получила на тестирование сыворотку от skinceuticals - CE FERULIC Высокоэффективное антиоксидантное средство. Пришла сыворотка в такой вот упаковке: Все нежно голубое и очень милое. Коробка запечатана в слюду.
  • 04.04.2019
    Получила сыворотку CE Ferulic от люксового американского бренда SkinCeuticals в красивом фирменном пакете и инструкциями по применению. Немного смутило, что ни на флаконе с сывороткой, ни на упаковке не было стикера с русским текстом с описанием продукта и способом применения.
  • Посчастливилось мне принять участие в тестировании Антиоксидантной сыворотки SkinCeuticals CE FERULIC для сухой и нормальной кожи, почти через месяц использования спешу поделиться своими впечатлениями, забегая вперед, скажу, что впечатления хорошие, и обязательно будет фото до и через месяц…
  • Удалось получить эту сыворотку на пробу в рамках конкурса от бренда, который набирал для конкурса желающих. Я просто заполнила анкету. и честно говоря забыла. А потом через несколько недель мне позвонил представитель курьерской службы, и я даже не могла припомнить - от кого же это посылочка.
  • 27.01.2017 - 19:37
    Денег и шума - много, толку - мало. Одна из самых неудачных сывороток с витамином С из всего, что я пробовала. ФОТО, состав
    Всем привет! Раз уж взялась писать о витамине С, не могу не упомянуть и о сыворотке, которую я, как говорят блоггеры, очень хотела полюбить. Но этот образец космецевтического рынка - очень уж норовистый конь, усмирить которого мне так и не удалось. О чем речь?
  • 10.02.2018 - 14:36
    Ночной крем с экстрактом плаценты от Evinal - увлажняет, регенерирует, сокращает морщинки. Кожа скажет вам - СПАСИБО!
    Всем привет! В пару к дневному крему с плацентой я решила приобрести и попробовать ночной крем с экстрактом плаценты.     Крем ночной с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин   Производитель Evinal Цена 470 рублей Объём 50 мл Информация на сайте производителя ИМ Evinal Прямая ссылка на…
  • 15.03.2018 - 15:07
    *.*.*.* ТАКОЙ КРАСИВЫЙ и НЕОБЫЧНЫЙ КРЕМ ДЛЯ УМЫВАНИЯ , а на деле БОЗБУДИТЕЛЬ НЕПРИЯТНОСТЕЙ (((( Himalava - любят удивлять *.*.*.*
    С Нового года у меня активно идёт знакомство с маркой Himalava. Есть приятные подарки(спасибо большое ) и товары которые я лично покупала. Разве могла фанатка умывалок пройти мимо диковинного очищающего крема ?!?! Да не в жизнь!
  • 21.02.2018 - 14:08
    Долго искала и нашла - спасение от обезвоживания
    Начну свой отзыв с небольшой истории. Я очень люблю белорусскую косметику, периодически совершаю налеты на магазины и скупаю все. Особенно люблю маски и кондиционеры для волос. Белорусские средства для ухода за лицом раньше крайне редко пробовала, в том числе крема.
  • 04.06.2018 - 10:27
    Отличный тоник на каждый день, ношу его по- всюду с собой
    Здравствуйте. Я очень люблю использовать в уходе за своей кожей гидролаты, термальную воду и тоники. Сегодня хочу поделиться своей находкой и рассказать о тонике, который отлично подойдёт сухому типу кожи.
  • 04.05.2019 - 12:24
    ★☆★Состав очень сомнительный, а какой результат, расскажу в отзыве★☆★
    Привет!   Мне 27 лет, кожа на сегодняшний день стала нормальная, но капризная, чуть что высыпание или раздражение. У нас открылся магазин, с расхваленной белорусской косметикой, я с удовольствием набрала незнакомую линию по уходу, надо сказать не совсем дешевую от 300 рублей за тюбик.
  • 18.03.2020 - 11:31
    Качественный Markell - мое открытие. Не ожидала, что настолько понравится им пользоваться.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Очень давно хотела попробовать эту марку, и с заказом белорусской косметики таки добавила кремушек. Думала именно о ночном, что бы питал хорошо, и не забивал мои поры. Марка новая, только развивается и старается делать качественный продукт.
  • 25.03.2018 - 15:59
    Если ваша кожа нуждается в особом уходе, требовательна и капризна, тогда Hot Birma для вас.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сыворотки, что может быть лучше и функциональнее для ухода за кожей лица. Причем, их разнообразие потрясает, для любого типа кожи, разная ценовая категория, почти все ТМ выпустили уже целые серии разнообразных сывороток.
  • 12.03.2015 - 16:04
    Эта маска подойдет и не слишком сухой коже! И я использую ее не только, как маску
    Привет всем) Хочу сегодня рассказать вам о маске питательной для сухой и нормальной кожи Чистая Линия.     Объем маски 75 мл. Находится в продолговатом тюбике с закручивающейся крышкой , который соответственно упакован в картонную коробочку.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 07.07.2020 - 15:17
    С сывороткой для лица Tosowoong Hydrating Hyaluronic Acid Aqua Ampoule увлажнение обеспечено на целый день! Но, это не все её плюсы. Подробнее можно прочить в моём отзыве.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с сыворотками не такое уж и долгое, но несмотря на это они мне очень полюбились. В весенне-летний период я предпочитаю использовать только их, так как они не утяжеляют кожу, но при этом действуют порой даже лучше крема.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 28.08.2020 - 08:36
    Приятный сливочно-кокосовый аромат и прекрасный уход за кожей.
    Здравствуйте. Ухаживающим кремом или молочком для тела я пользуюсь круглый год, так как кожа рук и ног склонна к сухости. Запах кокоса мне нравится, поэтому Крем-сыворотка для лица и тела для сухой и очень сухой кожи VIVA ORGANIC Eveline Cosmetics не мог не привлечь моё внимание.
  • 08.07.2020 - 06:34