Сыворотка для коррекции акне и возрастных изменений кожи SkinCeuticals BLEMISH&AGE DEFENSE - отзывы

• 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 23.08.2020 - 19:09
    Сыворотка, которая способна заменить даже крем из-за своих интенсивно увлажняющих свойств! Хороший состав, приятная отдушка и нежная тающая текстура - всем этим обладает средство ТМ Tink!)
    Всем привет!) Когда повседневная рутина по уходу за лицом и телом выходит из-под контроля и становится хобби, в доме начинают массово появляться всё новые и новые баночкифлаконы.
  • 27.08.2020 - 12:23
    Прибор для домашнего использования. Если найдете с такой скидкой, как и я, то берите обязательно.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об интересном приборе для домашнего ухода за лицом от бренда TALIKA. Прибор называется TALIKA TIME CONTROL. Эта фирма очень известна своими уходовыми средствами, но на рынке она также представила три вида приборов (к слову сказать два у меня есть).
  • 10.10.2020 - 11:49
    Кожа сияет, гладкая и более холёная! Новинка от Origins пошла на пользу моей коже
    Здравствуйте. Я познакомилась с маркой Origins и осталась в восторге от их новой сыворотки в составе которой есть кислоты, масла и витамин C. Вообще состав у сыворотки довольно концентрированный. Производитель рекомендует использовать её два раза в день.
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 30.07.2020 - 09:42
    Крем для тела Easy Spa для глубокого питания и восстановления сухой кожи Shea Butter and avocado - 230 мл. за 720 рублей? Стоит ли своей цены, как воздействует на кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Всегда нахожусь в поисках хорошего, качественного крема для тела, многие не подходят, потому что раздражают и очень медленно впитываются, а делать что-то медленно - я не очень люблю   Краткая информация о моей коже на…
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 08.10.2020 - 11:30
    Реальный рост ресниц с сывороткой от TopLash! Результат после месяца применения не гормональной сыворотки.
    Всем привет! Длинные, густые ресницы - это моя мечта. Поэтому долгое время я наращивала ресницы и когда решила от него отказаться, мои реснички стали совсем грустные и короче раза в два, чем были до. Постепенно, они стали приходить в норму, но прежнего объема, длины и изгиба по-прежнему не было.
  • 17.08.2020 - 13:22