Опубликовано 12 Март, 2025 - 23:49

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    647 рублей

Всем привет!

 

Наверное, многие помнят, как родители заставляли вас мыть полы тряпкой вместо швабры, да ещё и на коленках, чтобы было чище. И куда смотрели защитники прав детей)

 

Теперь я выросла, и могу сама выбирать, мыть ли пол тряпкой или шваброй, и какой именно.

 

Наткнулась в Яндекс.Маркете на швабру с отжимом и ведром для уборки бренда URM. Кроме данной чудо-швабры, у них в наличии есть увлажнители воздуха, диффузоры-ночники, органайзеры для документов, помпы для воды, напольные умные весы и так далее, всего не перечислить.

 

Дизайн швабры симпатичный, бежевый с серым. Правда, ведро кажется мне очень миниатюрным, там точно 6 литров?)

Стоила швабра с ведром недорого, всего 647 рублей. В комплекте с ведром и шваброй ещё есть две насадки из микрофибры:

В принципе, насадкой из микрофибры можно мыть пол даже без моющего средства. Но я всё равно добавляла Mr. Proper лимонный)

 

Ведро с двумя отсеками, для сушки и для мойки. Отсеки подписаны, так что ошибиться невозможно) сначала нужно согнуть нижнюю часть швабры в одну сторону, потом засунуть её в ту часть ведра, где написано wash. Загибается она только в одну сторону, что поначалу вызывало сложности.

После мытья швабру нужно вытащить и запихнуть в другую часть ведра, где она отжимается. Удобно, что не нужно пачкать руки, прилагать усилия, чтобы отжать тряпку.

 

Есть специальные затычки, чтобы было легко сливать грязную воду:

Ручка регулируется в высоту, что тоже удобно. Этой шваброй можно даже мыть окна, правда, я ещё не пробовала ей окна мыть.

 

В целом, мне легче мыть полы, чем обычной шваброй. Придраться не к чему, так что ставлю пять баллов.

Достоинства
  • Автоматический отжим
  • Легче мыть пол, чем обычной шваброй
  • Насадка из микрофибры
  • Ручка регулируется по высоте
Недостатки
  • Поначалу сложно приспособиться
Сатоко Ходзёрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.03.2025
Ого, дёшево стоит!
Надо тоже купить))
Да, нормальная такая)
У меня подобная, но стоила вроде больше 1000. Я всё равно по привычке мою тряпкой руками, но дети любят ей пользоваться.
Может, я со скидкой приобрела, не помню уже... Хорошо, что детям нравится)
Смотрите также