Опубликовано 28 Май, 2022 - 11:46

Решила попробовать краску для волос Syoss professional performance permanent coloration оттенок 4_2. Набор стандартный: краска, окислитель, инстукция, бальзам, перчатки. В инстукции указано, что этот оттенок держать на волосах 30 минут.

Наносить краску удобно с помощью тюбика. Готовая смесь получилась жидковатой, но с волос не капала. Это даже хорошо, так как одной упаковки легко хватает чтобы окрасить все волосы, даже чуть осталось.

Теперь о недостатке. Очень трудно смыть краску. Сперва я смывала просто под подой краску, вода не была прозрачной. Затем дважды мыла голову с шампунем, опять длительно споласкивала. Потом нанесла бальзам. Кстати бальзам очень густой, хороший, но одной упаковки на все волосы не хватило. После бальзама я вновь прополаскивала волосы, но вода все равно не становилась прозрачной. В итоге - 2 испорченных краской полотенца и футболка. С краскоми других фирм такого не было.

Результат окрашивания волос меня удовлетворил: полностью закрасилась седина, цвет получился насыщенный. Но в следующий раз куплю другую краску, так как промывать волосы тяжело.

Достоинства
  • Закрашивает седину
  • Легко наносится
Недостатки
  • После окрашивая сложно смыть, пачкает полотенце
Мармеладkане рекомендует