Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Июнь, 2024 - 13:05

Всем доброго дня! Хочу поделиться сегодня витаминным комплексом Иммуно C, D, Zn Мультивита, недавно я закончила его прием и теперь есть что рассказать.
Купила я его во время простуды, хотелось как-то побыстрее выздороветь, в аптеке посоветовали эти витамины. Цена 420 рублей за 30 капсул.

Упаковка у витаминов интересная, не слишком яркая, но при этом цепляет взгляд, с обратной стороны упаковки расписан состав и рекомендации по применению. Также есть и более подробная инструкция в виде вкладыша с описанием пользы всех компонентов.
Капсулы белого цвета, небольшие и гладкие. Я пила их с первого же дня болезни по 2 капсулы сразу. Делала это после завтрака.

Болезнь протекала в легкой форме, никаких осложнений не было, также не проявились и побочки от самих витаминов. Полностью выздоровела я дней за 5, причем все это время ходила на работу, так что, наверное, если бы взяла больничный, то процесс пошел бы еще быстрее.

Пить витамины продолжила по инструкции в течение месяца. Из положительных изменений заметила улучшение состояния кожи, стало меньше высыпаний и шелушений, и волосы перестали сильно сечься и обламываться.
Эффект комплекса устроил на все 100%, советую как для комплексного лечения простуд, так и просто для профилактики и лучшего самочувствия

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть эффект
  • Небольшие по размеру капсулы
  • Прием 1 раз в день
Недостатки
  • Нет
meopiрекомендует