Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 07:56

Купила в проф.магазине за 280р, что очень дешево для маски такого объема (500мл).несколько лет обесцвечивала волосы ,они были сухие и постоянно обламывались и я думала что их уже ничего не спасет, но после этой маски волосы становятся очень гладкие,не путаются,легко расчесываются. Консистенция маски густая и жирная,приятный запах. Наносить ее нужно на влажные волосы на 10 минут. Держала я и 40 минут и 10 минут и эффект получается одинаковый. Так что если пишут производители что надо держать 10 минут,то надо этого придерживаться. Волосы стали заметно лучше, гладкие мягкие и блестящие, перестали сечься. Очень экономно расходуется, думаю хватит на полгода, пользуюсь ей 2 раза в неделю, надеваю на голову шапочку для душа и жду 10-15 минут и смываю. Когда она закончится, наверное попробую другую маску - для глубокого увлажнения, чтоб можно было сравнить.

В общем Estel CUREX THERAPY очень неплохая маска Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы легко расчесываются
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • - нет
Dinchik_mрекомендует
  • 30.09.2014
    Раньше пользовалась другой маской Estel,но в этот раз решила попробовать эту,для поврежденных волос. Волосы у меня свои,не окрашенные.Жирные у корней и сухие на кончиках.Мучений мне доставляют немало,т.к.
  • Как я уже и писала в отзыве о шампуне из этой серии, я пробовала много разных марок для волос, но так или иначе всё равно возвращаюсь к средствам от Estel. Это самый оптимальный вариант соотношения цены и качества. Волосы у меня достаточно проблемные, очень сухие, повреждённые.
  • Купила я эту масочку в проф.магазине. Стоила не дорого-84 гривны. обьем 500 мл - мне хватает на 4 месяца. Маска очень приятной консистенции,при нанесении не течет,белого цвета,приятно пахнет,НО запах на волосах не остается,для меня это плюс Применение На упаковке написанно наносить на 10-15 минут,я …