Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 18:31

Всех приветствую! Хочу поделиться своим опытом использования средства от псориаза и прочих дефектов на поверхности кожи под названием "псорал". У меня периодически возникают эпизоды, когда на нервной почве или в качестве результата неправильного питания я покрываюсь сыпью и шелушинками в верхней "мягкой" части рук, но в последний раз мой незначительный заметный только мне внешний нюанс начал разрастаться в нечто болезненное, детский крем и прочие очевидные штуки уже казались даже комично бессильными перед этой проблемой.

Заказала псорал, проблем на стадии приобретения не возникло, всё пришло в соответствии с указанными характеристиками визуально в должном качестве. Бирюзовый тюбик с изображением израильской звезды вмещает в себя 30 мл геля, чего мне в принципе оказалось достаточно. Ложиться средство приятно, при контакте с телом никакого раздражения не было.

При регулярном применении кожа начала обновляться более стремительно, возвращать себе свою привычную более ровную структуру, сошло воспаление и зуд. В целом, я осталась довольна.

Достоинства
  • Качественная доставка и сервисы распространения
  • Эффективное действие
Недостатки
  • Противопоказания и ограниченность поставок
Олеся Климоварекомендует