Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:32

Купила себе этот лак вместе с тушью по акции в Летуаль. Ну что ж, начнем по порядку!

Сначала о достоинствах

Удобная кисточка

Отличная пигментация

Даже без базы хорошее нанесение

В один слой не полосит

Быстро сохнет

Теперь о недостатках

Оставляет разводы после снятия

НЕСТОЙКИЙ, НАЧИНАЕТ СКАЛЫВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ!

Стоимость без скидок-189 , со скидкой некоторые оттенки могут доходить до 67 рублей.

Из-за стойкости не рекомендую, но какой цвет!!!Возможно , дело исправит хорошая база и топ

Helleeenaне рекомендует
  • 29.03.2015
    Всем привет! Хочу вам рассказать о своем впечатлении от лака RIMMEL London 60 SECONS. Мне больше всего понравился цвет именно 320 RAPID RUBY, что приблизительно переводится как чистый рубин или яркий рубин. Цвет оооочень насыщенный, сочный, яркий! Именно то, что я искала! Наносится легко!
  • Привет, девчонки! : ) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на лак для ногтей Rimmel 60 Seconds. Вот такие цвета я приобрела, чтобы протестировать: 1. Rimmel 60 Seconds в оттенке 550 Major Brown (Люблю такие оттенки на ногтях) 2.
  • Вообще я очень люблю быстросохнующие лаки, хотя бы потому что они мне просто необходимы, так как сидеть часами с растопыренными пальцами ну никак не хочется. И вот на глаза мне попадается очень красивый глубокий цвет за 119 рублей одной из самых моих любимых косметических фирм.
  • 23.07.2016
    Добрый день! Благодаря айреку узнала про этот лак. И вот попался он мне в магазине. стоил 70 р.Стояло три лака (фиолетовый, черный и бежевый), я люблю фиолетовый цвет. И это купила сразу. Дома накрасила, но ...за 60 секунд не высох.Я наношу в два слоя, от этого цвет более насыщенный.