Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 20:28

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Этот отзыв о том как сделать достойный подарок для любимого мужчины и при этом остаться довольной собой, похвастаться, что ты такая хорошая рукодельница!

Так вот "Набор для вышивания крестом" фирмы RIOLIS нам в этом помогут! Скажу сразу, что вышивать я не умела, и даже не пробовала, но я хотела подарить своему мужчине подарок, который он бы обязательно запомнил! Так вот приступим! Я расскажу вам все по порядку, чтобы вам было проще и легче разобраться в технике вышивания!

Картинку я выбирала долго, чтобы мне понравилось, хотелось что-нибудь нежное! Выбрала мальчика и девочку по зонтиком. Вообщем посмотрите сами, это очень мило.

Сама картинка

Придя домой и распаковав все аккуратно обнаружила там такой состав набора как:

ЦВЕТНАЯ СХЕМА

Цветная схема

Канва для вышивания. (это тот материал, а именно лен, на котором вы будете вышивать свою картинку)

Нитки шерсть/акрил (20 цветов)

Кстати, хочу сказать, на фото оставшиеся после вышивки нитки, т.е. по той же схеме просто купив отдельно лен можно сделать для себя еще одну такую же. Представьте какая это выгода!Я была очень удивлена!

Пойдем далее...

Лента игла

Лента нужна была для розочки, естественно все в наборе, еще и осталась даже.

Игла не как обычная к которой мы привыкли, а она с большим отверстием, она вовсе не острая, и сама по себе большая и не тонкая. Т.е. гарантия безопасности обеспечена)))

Фото подтверждение!

Далее идет инструкция о том, в каких последовательностях и как вышивать, с чего начинать и чем заканчивать, техника вышивания крестом, даже с какой точки на канве начать вышивать, все очень просто и легко!

Дальше очередь моя дошла до ниток. Эти нитки были аккуратно в виде образца показаны на (не могу подобрать фразу) вообщем посмотрите на фото, они все по цифрам раскиданы, т.е. не заблудитесь и сразу все поймете!

Ну и начав вышивать меня уже было не остановить, я смотрела фильмы и сериалы, как я это люблю делать и вышивала. Это как чтение книги, и еще отличный способ расслабиться и успокоиться! Дабы выпускать свой негатив в хорошее русло!

Подошли к концу и та-дааа-м! Вот он мой шедевр, моя маленькая гордость!

Я думаю получилось просто замечательно!!!!

На этом все! Но еще пару советов я дам от себя напоследок, т.к. это была первая моя вышивка кое чего я не знала и никто мне не мог об это сказать!

Примечания или рекомендации от автора лично:

1. Мойте руки перед вышивкой, иначе останутся следы. Может вы их не увидите сразу или вам будет казаться что их нет, но когда вы уже будете подходить к концу или оформлять свое творение вы заметите сальные следы от прикосновения рук! Я вышивку не стирала, и невооруженным взглядом это не заметно, в принципе этого никто не заметит, кроме меня! Я свою вышивку знаю вдоль и поперек!

2. Берегите уголки. они имеют свойство загибаться, в этом конечно нет ничего страшного, но все же! Поаккуратнее!

3. Пяльцы, это такая штука из двух частей, она нужна для удобства вышивания. Так вот не затяните сильно свою вышивку, иначе либо повредите ниточки, либо погнете вышивку!

В принципе это самое главное, хотя нет....Самое главное - это эмоции, которые вы получите от мужчины, или увидите в его глазах! Какой мужчина не хочет такого? М?)))Ассоциации того, что вы старались именно для него, и это чудо будет принадлежать именно ему!

Спасибо за внимание! Буду очень рада, если мой отзыв будет вам полезен!

Люблю вас девочки! Вы лучшие!

Достоинства
  • -Красивый внешний вид
  • Достаточное количество ниток
  • Качественные комплектующие
  • Огромный выбор
  • Привлекательные дизайны
Недостатки
  • Нет
Nastia-Dyakрекомендует
27.01.2015
Романтика...)
10.11.2015
Какая работа красивая! Видно, что вышивалось с душою Smile
я тоже купила себе набор риолис Wink
А вы без пялец вышивали, или с пяльцами?