Рис O’green Длиннозернистый обработанный паром - отзывы

Бренд: O’green
Тип продукта: Рис

• 30.09.2020 - 12:52
    🍙 Очень вкусный рис для готовки онигири и роллов 🍙
    Всем こんにちは , ну или по-русски добрый день.Сегодня я расскажу вам о своём опыте использования Кубанского и ЭЛИТНОГО риса от бренда "O’green " для приготовления онигири. А в 1 комментарии оставлю ссылки на ингредиенты и другой хороший рис.
  • Вкуснейший плов! Способ приготовления. ФОТО блюда
    Всем большой привет) Совсем недавно я начала смотреть на рис "другими глазами". Честно, не преувеличиваю)) Каждую неделю я балую себя и своих близких пловом.
  • 11.02.2015 - 11:06
    Покупаю уже который раз и дальше буду покупать!
    Всем Здравствуйте!! Марке O GREEN я доверяю уже несколько лет в плане крупы. Цена, конечно, иногда завышена в некоторых магазинах, но в целом можно найти за приемлемые деньги.
  • 25.09.2018 - 22:55
    Длиннозерный рис - вкусно, полезно, питательно. Несколько вариантов каждодневных блюд на скорую руку!
    Всем привет!   Хочу рассказать о полезном и вкусном продукте - рисе. Да не простом, а длиннозерном. Чем он отличается от круглого? Держит форму, не разваривается и потому идеально подходит для плова.
  • 23.12.2018 - 05:48
    Самый лучший рис! Удобно варить и идеально подходит для плова!
    Это мой любимый рис. Продаётся рядом с домом в «монетке», видела его и в других магазинах. Цена средняя 54 рубля.в упаковке (5 пакетов по 80 грамм, это большие пакетики, есть по 30). Информация:вот так выглядит пакетик: с дырочками из прочного салофана.
  • 25.01.2019 - 15:36
    Черный рис — аристократ в рисовом мире.
    Здравствуйте. Питание должно быть разнообразным, это мой принцип в области кулинарии. Поэтому я «мучаю» своих домашних всеми видами риса обычным, бурым, красным и черным. Не могу сказать, что они от этого в восторге, но все едят. Черный рис не слишком распространен. Но купить его сейчас не сложно.
  • 08.11.2014 - 15:23
    Рис с запахом плесени
    Рис покупаю только длиннозерный, золотистый. Вычитала, что лучшего качества пи варке достигается, если это рис, обработанный паром. Решила купить вот такой "Людмила", симпатичная упаковка, рис с виду чистый.
  • 06.01.2020 - 23:02
    Научилась варить рис два года назад 🙈 Стыдоба. Раньше варила Увелку в пакетиках, сейчас варю Увелку рассыпную.
    Доброго времени суток! Сейчас я поделюсь с вами страшной тайной. Еще года два назад я не умела варить рис. У меня он все время превращался в кашу, слипался, я пробовала разные марки, психовала и опять покупала рис в пакетиках. Потом я задумалась и решила все таки, что я должна И я смогла!
  • Ужасный рис!
    Купил данный рис в "Монетке". Стоил всего 49 рублей. Фасовка 800 грамм. Подкупило то, что отпаренный и длиннозерный. Выглядит очень качественно. До этого никогда не сталкивался с отпаренным рисом. Вообще под маркой O'Green неплохие продукты попадаются, но этот.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 25.02.2021 - 08:29
    Бюджетная, но очень нужная в хозяйстве вещь. Волосы после шампуня с добавлением соды на фото и видео. И для здоровья и для красоты. Всегда должна быть дома под рукой.
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением на такой хороший и полезный продукт, как обычная пищевая сода. Расскажу зачем ее покупаю и как использую. Делают ее у нас в Башкирии. Покупаю ее регулярно, считаю что такая вещь как сода должна быть дома в хозяйстве всегда.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 08.12.2020 - 14:34
    А как вы готовите плов? Я люблю по-узбекски на свой лад! Отличный рис для плова и гарнира! Фоторецепт моего плова!
    Привет! Я не очень умею писать про еду, но иногда так прям хочется поделиться. И сегодня у нас на повестке дня плов по-узбекски и сам герой отзыва Рис Мистраль Для плова традиционного МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит   ЦЕНА, ОБЪЕМ По акции за упаковку 900 грамм отдала 79,90 рублей, полная стоимость…