Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 09:10

месяц или более

Рис и гречку мы едим часто. Поэтому и попробовали ее уже столько, что страшно. Сегодня расскажу о недавно открытой для себя марке o’green. У них мне понравились два варианта. Первый:

практически весь длинномерный рис обработанный паром подходит для плова. Его очень любят мои мужчины, поэтому строго раз в неделю у нас плов. Картошку и макароны едим редко, поэтому риса беру в запас.

Состав и прочая информация:

энергетическая ценность:

рис очень красивый. Просто крупинка к крупинке. Производитель:рекомендации по приготовлению:рис не разваривается, хорошо промывается, вода после него не грязная. Осень приятный на вкус. Красивый и вкусный! Рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!😇

mamylia2xрекомендует
В общем купил я такой же рис. Отвратительный. Поставил ему 1 звезду. У вас на фото видно, что он белвй, как и положено. У меня же желтый и испорченный. Воняет жутко. Когда варили, пришлось открывать форточку.Унес в магазин и вернул свои деньги.
18.03.2020
Хорошо хоть деньги вернули, видно раз на раз не приходится 🤦🏼‍♀️
да. Именно. Сказал, чтобы обратились к высшему начальству и принимали меры. Посмотрим...
17.10.2020
Судя по комментариям, это ужас Sad
  • 30.09.2020 - 12:52
    🍙 Очень вкусный рис для готовки онигири и роллов 🍙
    Всем こんにちは , ну или по-русски добрый день.Сегодня я расскажу вам о своём опыте использования Кубанского и ЭЛИТНОГО риса от бренда "O’green " для приготовления онигири. А в 1 комментарии оставлю ссылки на ингредиенты и другой хороший рис.
  • Вкуснейший плов! Способ приготовления. ФОТО блюда
    Всем большой привет) Совсем недавно я начала смотреть на рис "другими глазами". Честно, не преувеличиваю)) Каждую неделю я балую себя и своих близких пловом.
  • 11.02.2015 - 11:06
    Покупаю уже который раз и дальше буду покупать!
    Всем Здравствуйте!! Марке O GREEN я доверяю уже несколько лет в плане крупы. Цена, конечно, иногда завышена в некоторых магазинах, но в целом можно найти за приемлемые деньги.
  • 25.09.2018 - 22:55
    Длиннозерный рис - вкусно, полезно, питательно. Несколько вариантов каждодневных блюд на скорую руку!
    Всем привет!   Хочу рассказать о полезном и вкусном продукте - рисе. Да не простом, а длиннозерном. Чем он отличается от круглого? Держит форму, не разваривается и потому идеально подходит для плова.
  • 23.12.2018 - 05:48
    Самый лучший рис! Удобно варить и идеально подходит для плова!
    Это мой любимый рис. Продаётся рядом с домом в «монетке», видела его и в других магазинах. Цена средняя 54 рубля.в упаковке (5 пакетов по 80 грамм, это большие пакетики, есть по 30). Информация:вот так выглядит пакетик: с дырочками из прочного салофана.
  • 25.01.2019 - 15:36
    Черный рис — аристократ в рисовом мире.
    Здравствуйте. Питание должно быть разнообразным, это мой принцип в области кулинарии. Поэтому я «мучаю» своих домашних всеми видами риса обычным, бурым, красным и черным. Не могу сказать, что они от этого в восторге, но все едят. Черный рис не слишком распространен. Но купить его сейчас не сложно.
  • 08.11.2014 - 15:23
    Рис с запахом плесени
    Рис покупаю только длиннозерный, золотистый. Вычитала, что лучшего качества пи варке достигается, если это рис, обработанный паром. Решила купить вот такой "Людмила", симпатичная упаковка, рис с виду чистый.
  • 06.01.2020 - 23:02
    Научилась варить рис два года назад 🙈 Стыдоба. Раньше варила Увелку в пакетиках, сейчас варю Увелку рассыпную.
    Доброго времени суток! Сейчас я поделюсь с вами страшной тайной. Еще года два назад я не умела варить рис. У меня он все время превращался в кашу, слипался, я пробовала разные марки, психовала и опять покупала рис в пакетиках. Потом я задумалась и решила все таки, что я должна И я смогла!
  • 30.09.2017 - 23:19
    Тает во рту, не разваривается в кашу – лучший рис, который я покупала – это всё о нём – Длиннозерный рис от Увелка, обработанный паром! + простой РЕЦЕПТ приготовления салата с ним и ПОШАГОВЫЕ ФОТО
    Для меня было проблемой сварить рис так, чтобы он получился сочный, ароматным, и в то же время не превратился в кашу. Хочу поделиться с вами своей находкой: Рис длиннозерный, обработанный паром, в варочных пакетиках от Увелки !
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 08.12.2020 - 14:34
    А как вы готовите плов? Я люблю по-узбекски на свой лад! Отличный рис для плова и гарнира! Фоторецепт моего плова!
    Привет! Я не очень умею писать про еду, но иногда так прям хочется поделиться. И сегодня у нас на повестке дня плов по-узбекски и сам герой отзыва Рис Мистраль Для плова традиционного МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит   ЦЕНА, ОБЪЕМ По акции за упаковку 900 грамм отдала 79,90 рублей, полная стоимость…
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 05.01.2021 - 19:41