Опубликовано 10 Январь, 2021 - 17:25

HI ! 👄

Я очень люблю средства для губ. У меня больше 60 помад и блесков, жаль, в масочный режим мне не удается пользоваться всеми в полную силу. Я считаю губы самой сексуальной частью своего лица, мне нравится красить разные формы под настроение и образы.

Сейчас на пике популярности форма Ротик-Котик Smile звучит миленько и мне очень идет эта форма. Вспоминайте, как выглядит ротик у котика. Галочка над губой должна быть сплошной, закрашиваем её полностью. Для построения формы конечно же нужен карандаш. Многие мои подруги красят губы только карандашами, выстраивая и форму, и заполняют ими центр. Я же по настроению, могу форму сделать и подтушевать + помада, могу всё карандашом. Контрасты тоже люблю, контур темный и заполнение более светлым. В общем, карандаш для губ можно использовать не только для контура.

Перед вами матовый, водостойкий, автоматический карандаш для губ.

оттенок 03

Бренд sinart

Сделан в Корее

Ссылочка

Матовый водостойкий карандаш для губ LIPLINERPRO делает контур ваших губ идеальным, а макияж — завершенным. Он имеет красивый натуральный розовый цвет, который подойдет всем без исключения. LIPLINERPRO очень стойкий, и продержится на ваших губах более 24 часов. Также он не нуждается в затачивании, и всегда готов к использованию.

Упаковка кртонная, черная

Забегая вперед, я согласна с описанием. Оттенок подойдет всем.

Карандашик сделан из качественного пластика, легко выкручивается и вкручивается обратно, что очень важно. Грифель широкий, им удобно покрывать все губы.

В "попке" карандаша есть точилка и она работает!!!!

Оттенок 03

Аромата и вкуса нет(ну или есть, но еле ощутимый, спокойный, надо прям в нос его себе тыкнуть, чтобы почувствовать). Карандаш не раздражает, я всегда внимательно отношусь к отдушкам, так как от многих меня воротит, мне же на губах носить его целый день и съесть помаду есть большая вероятность. Так что отсутсвие вкуса и запаха - огромный плюс!

Розовый нюд, холодный. Что может быть более универсальное) На фото под лампами он кажется теплым, но дальше вы всё увидите.

У меня светлые волосы, голубые глаза. Зимой кожа более прохладная и я люблю контрасты. Для зимы такие карандаши ну просто палочка-выручалочка. А в масочный период тем более. Но признаюсь, летом такой оттенок будет еще более актуальным и водостойкость мне нужна для пляжа.

ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО

Обычно я подготавливаю губы к макияжу тщательно. Наношу бальзам, пока тонирую лицо и крашу глаза, затем салфеткой промакиваю, тонирую остатками тона и слегка припудриваю.

Но как только я получила посылку (шел карандаш месяц из Украины) я сразу решила накрасить губы) Кожа в тот день у меня была сухая из-за смены воды.

Подвела контур и слегка подтушевала к центру.

На зубах не отпечатывается, не сушит, не стягивает, ВООБЩЕ не ощущается. Даже на сухих губах, я была очень приятно удивлена, это теперь моя любовь.

Вот вам и ротик-котика, недовольный ) Просто прокрасьте галочку полностью и не добавляйте много объема с боков.

Карандаш отлично дружит с бальзамом, поверх я слегка прошла гигиенической помадой.

Карандаш продержался до момента снятия макияжа, смывала мицеллярной водой с маслом. Стирается легко с её помощью, при это держит цвет и контур хорошо.

НАНЕСЕНИЕ НА БАЛЬЗАМ и на губы как помаду

если не хочется матовости или губы сухие, то можно нанести на бальзам.

Я уже подготовила губы (вообще я сходила к косметологу и она поработала с кожей на увлажнение, губам стало лучше)

При теплом освещении 03 оттенок становится более розовый, как лепесток чайной розы.

Можно добавить миллиметр в подарок Smile

Увеличиваем губки именно матовыми карандашами. Они не смазываются.

Мне очень нравится оттенок, он так идет моей коже и светлым волосам! На брюнетках со светлой кожей тоже будет бомба.

Я очень рада, что карандаш лёгкий и комфортный в нанесении, что он не сушит губы! и прекрасно дружит с бальзамами если ваши губы сухие сейчас (зима всё же, отопление и тд)

Конечно же 5 звезд, такой матовый карандаш мастхев для меня. Оттенок дорогой и подходит очень многим.

Вы теперь во многих отзывах будете видеть меня с этим карандашом на губах Smile

Плюсы коротко :

+ Качественная упаковка, не скрипит, толстенький, удобно держать в руках, не открывается произвольно в сумочке

+ Красивый оттенок ( 03 )

+ Комфортная текстура карандаша, не сушит, не тянет, нет вкуса и аромата

+ Не стирается от гигиенички, им легко заполнить все губы, так как карандаш не сухой

+ Вполне легко можно смыть мицеллярной водой

Благодарю за внимание!

Viva Dashaрекомендует
Какой нежный оттенок😍🔥
10.01.2021
Очень классный) благодарю !
10.01.2021
Прикольный котик, я и не знала о таком Shy Оттенок очень нежный, красивый - уверена, в полном образе вообще огонь)) Сама люблю такие, хоть и не блондинка)
Ротик-котика 🐈
Цвет классный. Такой неокончательный нюд.
Благодарю 🙏
Оттенок крутой Love