Опубликовано 11 Июль, 2023 - 16:34

Всем доброго денечка желаю, надеюсь, что у вас все хорошо:)

Сегодня очень хочется поделиться конструктивным честным отзывом о замечательном романе от Аси Лавринович, который покорил меня с самых первых страниц...Этот превосходный роман носит название " Нелюбовь сероглазого короля".

Девочки и мальчики, вы просто не представляете как меня захватила эта история от замечательного автора нашего времени Аси Лавринович) просто с ума можно сойти. Я читала эту книгу не отрывая своих глаз, очень интересно, очень познавательно, книга полна приключений, романтики, нежности и тепла...

Кто же вообще такая Ася Лавринович? А то говорю тут,а некоторые возможно еще не знакомы с ее просто потрясающими книгами.

Ася Лавринович – молодой российский автор любовных романов. Училась на юридическом факультете, потом поступила на журфак. Работала по специальности в крупном издательском доме, освещала новости спорта. Стала известной благодаря публикациям на онлайн-платформах Wattpad и Litnet. В 2019 году в печать вышла первая книга Аси Лавринович «От одного зайца» и сразу же стала хитом.

Это очень приветливая и скромная девушка, которая стала очень популярной за счет своих прекрасных и душевных произведений. Романы Аси Лавринович сейчас читают по всему миру, она действительно талантливый писатель.

О чем же данный роман, который носит такое изумительно-странное название?

Роман о прекрасной девушке Даше, которая думала, что в последний учебный год ей нужно будет беспокоиться только о предстоящих экзаменах, но не тут то было...проблем прибавляется все больше и больше. В семье у Даши нарастают недопонимания с родителями, появляется симпатия к другу, а также появляется девочка, которая становится новенькой в их классе и усердно пытается занять место Даши.

Эта история, несмотря на ряд проблем, которые происходят в ней, очень душевная, настолько теплая, что при прочтении появляются мурашки на коже. В книге Ася Лавринович затрагивает проблемы подростков, но в то же время там очень много романтики.

Эта история пронизывает до глубины души, Ася Лавринович перенесет вас в жизнь старшеклассников, в их конфликты, в их первую любовь, поверьте, это все очень изумительно трогательно.

Также Ася Лавринович очень яро показывает тот факт, что даже у самого счастливого человека могут быть проблемы в жизни, она говорит ,что главное "быть, а не казаться".
Конечно же, как я уже писала выше, в книге у Даши натянутые отношения с родителями, она очень хочет их внимания, но к сожалению, не всегда его получает.

Сама книга читается очень легко, напитано все достаточно понятно и просто.

Ася Лавринович поднимает тему родителей на протяжении всего романа. Почему же?

Все просто : подростки очень часто любят обвинять во всех проблемах родителей, но это не так, не правы тут только сами дети. Очень важно разговаривать с родителями, понимать их, а они взамен будут понимать и тебя.

Мне очень нравится, что книги Аси Лавринович пропитаны добротой,такой нежностью и теплом, что хочется укутаться в плед, взять чай и целыми сутками напролет читать ее книги...да, я очень полюбила эту писательницу, теперь буду читать все ее романы.

Где же можно приобрести эту чудесную книгу от Аси Лавринович?

Конечно же, во всех книжных магазинах вашего города присутствуют книги этого прекрасного автора.

Так же, по очень хорошим скидкам можно приобрести книгу на маркетплейсах, например, WB, Ozon.

Сейчас хочу поделиться с вами артикулами на эту книгу на вышесказанных маркетплейсах:

WB:15637154

Ozon: 282454381

Я беру книги в библиотеке, и мне очень нравится момент, что после прочтения можно отдать,и другие люди тоже буду наслаждаться с удовольствием этим прекрасным романом)

Подводя итог своего отзыва, хочу сказать, что мне очень понравился этот роман, он явно запал мне в душу, и я буду читать еще книги от этого замечательного автора - Аси Лавринович. И конечно же ставлю оценку 10/10, и советую вам прочесть данный роман, не пожалеете)

Всем хорошего дня, и отличного настроения:)

Достоинства
  • Авторский язык написания
  • Довольно интересная идея
  • Милая и трогательная история
  • Ностальгия по школьным годам
  • Переданы чувства героев
Anastasia556рекомендует