Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 12:39

790₽

Привет красавицы!

Хочу сегодня вас познакомить с прекрасным увлажняющим тонером?Который пойдёт даже для очень чувствительной кожи?

?????????????????

Я прочитала на разных сайтах что тоники хорошо увлажняют и готовят кожу к нанесению сыворотки или крема, тоник помогает лучше провести эти средства в глубины нашей кожи, так же хорошо очищают и смягчают кожу.

В магазине мне предложили несколько разных вариантов (корейской косметикой пользуюсь не так давно, брэнды не все знаю) выбрала подходящих три пробника и решила их проверить с дочерью, два из них сушили кожу, (мне в 34 года это совсем ни к чему, борюсь с сухостью как могу)а вот розовая водичка хорошо увлажнила и напитала

Малыш-пробник, цена 250₽ за 20мл

?????????????????

В составе линии Rose Water от Secret Key используется розовая вода из свежих цветов розы Сентифолии. Такая вода очищает, смягчает и увлажняет кожу, успокаивает ее, делает мягкой и нежной, окутывает завораживающим ароматом розы.
Данный тонер подходит для ухода за любым типом кожи: идеален для чувствительной и сухой кожи, незаменим для тусклой и вялой, нормализует секрецию сальных желез жирной кожи, станет надежным помощником для поддержания красоты и молодости кожи нормального типа.
Тонер увлажняет, успокаивает, освежает и тонизирует кожу, устраняет сухость и шелушения, способствует поддержанию оптимального pH-баланса 5,5. Средство завершает процесс очищения кожи, удаляя омертвевшие частицы эпидермиса, улучшает клеточное дыхание и ускоряет регеренацию кожи.
Кроме розовой воды в составе тонера экстракты растений, насыщающих кожу витаминами A и C, а также экстракт граната, богатый растительными эстрогенами, которые являются мощными антиоксидантами, оказывают бактерицидное и противогрибковое действие, активизируют микроциркуляцию крови, улучшают тонус кожи и омолаживают её

?Девочкам-подросткам можно вообще после умывания просто тонер наносит без кремов( подросток у меня тоже есть) и я решила, что мне хороший тонер жизненно необходим вдвойне, ещё ж универсальный получается нужен.

?????????????????

Комфорт который даёт мне эта водица я не променяю не на что:

Дозатор контролирует расход, много не прольёте

1. В бутылочке целых 550 мл

2. Расход экономичный

3 Наносить можно ватным диском или плеснуть в руки и прихлопывающими движениями нанести на кожу лица

4. Цена 790₽ это конечно не очень дёшево, но хвати на долго

5. С обещаниями справляется на 100%

6. Запах нежный, легкий, деликатный( не люблю ядреные ароматизаторы)

7. Не имеет цвета

К дозатору надо привыкнуть
Два нажатия на дозатор
Активно использовали вдвоём, два раза в день в течении 2 месяцев

❤️ Буду ещё покупать и рекомендовать эту чудесную водичку?❤️

Elena2022рекомендует
Было бы интересно затестить Smile