Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 09:50

Уже несколько лет я занимаюсь отращиванием волос) Поэтому сегодня мне хотелось бы рассказать о чудесной сыворотке, которая мне очень помогла в этом деле))

Сыворотку я заказывала через совместные покупки, в 2017 году за 450 рублей. Объем гигантский - 150 мл.

Хоть данное средство называется сывороткой, на самом деле это жирненькое маслице) Отдушка приятная - цветочная.

Так как сыворотка - несмываемое средство, поэтому я наношу её на волосы, когда они уже на 70% сухие. Пробовала на использовать ее на мокрые волосы, но мне не особенно понравилось. Сыворотку наношу приблизительно от уровня уха, а затем распределяю по всей длине.

И о моих волосах: осветленные, длина около 70 см.

Результат: волосы мягкие, хорошо расчесываются, секущихся кончиков нет, поэтому благодаря героине отзыва я подравниваю волосы раз в 4 - 6 месяцев. Кстати сыворотка не утяжеляет волосы, но блонд вообще сложно перепитать)) Также героиня отзыва ездила со мной на море. По возвращении домой волосы были хорошими, но спустя месяц я всё-таки решила освежить кончики.

На момент использования этой сыворотки уход за волосами был максимально простым: маска Lebel или Loreal Professionel и собственно героиня отзыва) Поэтому могу с уверенностью сказать, что сыворотка внесла свой весомый вклад в отращивание моих волос)))

Сывороткой я пользуюсь с 2017 года и по момент написания отзыва - октябрь 2019 года, на данный момент осталась 1/4 флакона. Но если честно то, за это время она мне просто надоела и поэтому я её чередую с кремом от Lebel.

Данная сыворотка отличное бюджетное средство, которого хватит на оооочень долго, поэтому я ее смело рекомендую, так как она мне очень помогла в отращивании волос)))

Ну и фото подтверждение. Вот так мои волосы выглядели в 2018 году на море. По-моему очень не плохо)

Ну и для сравнения фото 2016 года, из отзывы про Капли янтаря от Некст. Видно, что в 2018 длина отрасла, не смотря на то что, я регулярно подравниваю кончики, также на мой взгляд в 2018 году, волосы не так сильно пушатся, более гладкие и блестящие)

Достоинства
  • Легко наносить и распределять по волосам
  • Не жирнит
  • Разглаживает волосы
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не обнаружила
А.н.а.с.т.а.с.и.я.рекомендует