Опубликовано 23 Август, 2019 - 12:56

Всем отличного настроения!

Сегодня хочется поделиться своим отзывом на новинку L'Oreal - тени Color Queen.

Долго ходила вокруг да около, но все же решилась приобрести.

У меня в коллекции всего три оттенка, но мне уже этого мало и хочется их все!

Всего в палитре 36 оттенков, а я представляю вашему вниманию:

28 - "Keep on"/ Непоколебимый (зеленый)

32 - "Comander" /Манипулятор (коричневый)

33 - "Extra"/Вспышка (золотисто-бежевый).

Отличительная особенность:

Тени для век Color Queen на 30% процентов состоят из масел. Роскошный состав, насыщенные цвета, матовая текстура, легкое нанесение одним движением и невероятная стойкость - все это новые тени от L’Oreal Paris

Производство: Италия

Объем: 4 г

Упаковка: очень удачная! Небольшого размера, с прозрачной крышечкой и защитой от вскрытия.

Можно не бояться, что кто-то до тебя лазил в упаковку.

Крышка легко открывается, плотно "сидит", содержимое не повреждается.

На упаковках видим наклейку с общей информацией:

Дизайн: сама поверхность теней меня покорила! Каждый оттенок имеет свой рисунок:

Текстура: шелковистая, очень нежная.

28 "Непоколебимый"
Тени словно скользят по коже, отлично передавая свой цвет.

Пигментация у них на высоте.

Нанесение: все три оттенка прекрасно наносятся и кистью и пальцами.

Отличная тушевка, практически не пылят, равномерно распределяются. Практически не пылят при нанесении (если только совсем чуть-чуть).

В работе тени очень комфортные, подойдут даже новичку. Между собой также хорошо миксуются, не оставляя четких переходов.

Чаще я использую их в комбинациях. Зеленый (28) и золотистый (32) отлично подойдут зеленоглазкам:

Получается неброский макияж на каждый день:

Золотой также можно использовать и как основной оттенок, он нереально классно играет на солнышке (также и зеленый).

Оттенки с шиммером, но с деликатным и нежным.

На свету и при естественном освещении оттенки играют разными цветами:

Тени хорошо наслаиваются, можно менять интенсивность нанесения и легко превратить дневной макияж в вечерний.

Также я люблю наносить все три оттенка:

Они прекрасно сочетаются между собой, зеленый использую здесь вместо подводки. Он прекрасно держится на слизистой.

Иногда балуюсь таким вариантом коричневого и золотистого:

Стойкость: прекрасная. Я ношу их без базы и вот какой результат:

Да, через 12 часов пигментация немного слетает, но не критично. Я довольна их стойкостью, учитывая, что не все тени с базой могут похвастаться таким результатом.

Демакияж: тени прекрасно удаляются и мицеллярной водой, и молочком для снятия макияжа.

Единственное, коричневый и зеленый требуют большего времени воздействия для полного демакияжа:

Тем не менее, для меня это не проблема. Демакияж сильно не усложнился от этого.

Аромат: я не ощущаю сильной отдушки, даже сказала бы, что она почти неуловимая.

Цена: в среднем цена одной упаковки 400 р. (На Wildberies видела некоторые оттенки за 350 р.)

Но тени того стоят! Я просто влюбилась в них! Они очень крутые, оды могу петь долго).

Итог: конечно, я буду их советовать! Стойкость, пигментация, легкость в тушевке - все при них!

Особенно, если ухватить по акции (вроде 2=3), то будет и вовсе сказочно!

Так что очень рекомендую обратить на них свое внимание всем любителям декоративной косметики!

Спасибо за внимание. Smile

Достоинства
  • * лёгкое нанесение
  • Большая палитра оттенков
  • Большой объем
  • В целом хорошая пигментация
  • Не пылят
  • Отличная растушевка
Marelрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.05.2023
Добрый день! Благодарим за то, что Вы по достоинству оценили нашу продукцию! Также рекомендуем попробовать тушь для ресниц Volume Million Lashes Gold. Формула продукта обогащённая экстрактом камелии, подарит Вашим ресницам роскошный объем и драгоценный уход. С уважением, Loreal Paris!