Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 11:43

Гидролаты я люблю и по мере возможности стараюсь их использовать.Пробовала разные,но поняла,что моим фаворитом является гидролат розы.Особенно радует цветочная вода от Спивака.

Для меня это больше продукт ароматерапии,настроения,чем косметический.Гидролаты очень лёгкие по своим действиям и не могут сравниться,например,с кремами,сыворотками.

Цветочная вода от Спивака идёт в бутылочке 50 мл. из темного стекла (всё как положено),с ней идёт пульвелизатор.Т.е.вы можете пользоваться гидролатом,наливая его на ватный диск и нанося на лицо,а можно установить пульвелизатор и разбрызгивать его.Мне нравится второй способ)) Потому как в таком случае происходит освежение не только химическое,но и на физическом уровне) Гидролат розы настолько прекрасен,что для меня,главное,когда начинаю пшикать его себе на лицо-вовремя остановиться Smile,иначе это настолько приятно,что можно "выфышкать" на себя всю бутылочку:-) Вокруг тебя образуется целое нежное облако свежей розы.

Гидролат розы отлично освежает,насыщает кожу лица,увлажняет.

Аромат шикарный.Нежный,вкусный,легкий,расслабляющий.Я люблю держать одну бутылочку и на компьютерном рабочем столе.Очень помогает во время напряжения,распыляешь его себе на лицо,окутываешься в облако свежей розы и сразу усталось проходит,появляются силы для дальнейшей работы,повышается настроение.Это всё правда!

В жару шикарная вещь!

Также использую его и в приготовлении домашних масок из глины.Добавляю полностью вместо воды.

Я покупаю гидролат розы у Спивака уже не в первый раз,очень нравится.

Здесь гидролат,который мне не понравился)

Нина Нинарекомендует