Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 08:00

Всем привет!💕

Мои длинные окрашенные волосы в последнее время оставляют желать лучшего - я стала замечать их большое количество на расческе, они стали пушиться, нет желаемых гладкости и блеска, несмотря на хороший итальянский проф уход с отличным составом.

Сегодня я хочу рассказать о Питательном кондиционере для волос с маслом арганы от бренда Element:

Питательный кондиционер для волос с маслом арганы
Масло арганы как нельзя лучше подходит для питания, укрепления и восстановления волос.
Посмотрим, насколько хорошо кондиционер справится с моей проблемой и какой будет визуальный эффект от его применения.

Он подойдет для любого типа волос, но наиболее актуален будет для непослушных и поврежденных.

🔹ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔹

Бренд: Element.

Страна-изготовитель: "JNB Trade Company" (Ю. Корея).

ООО "Элемент" выступает импортером.

Полное наименование: Питательный кондиционер для волос с маслом арганы.

Объем: 300 мл.

Срок годности: 3 года.

Место покупки: ОЗОН, ссылка на товар здесь.

Артикул: 1419127419.

Приобрести кондиционер можно на маркетплейсах и в ИМ.

Цена: 499 руб без карты ОЗОН.

Производитель рассказывает следующую рекламную информацию:

Кондиционер для волос с аргановым маслом для тусклых и ломктх волос ELEMENT мягко ухаживает и придает роскошный блеск волосам

Натуральное органическое марокканское масло арганы интенсивно питает волосы, придает им зеркальный блеск и мягкость.

Протеины шелка увлажняют и защищают волосы от пересушивания, придавая им гладкость и шелковистость.

3D-керамиды проникают внутрь волоса, предотвращая ломкость и сечение, делают волосы эластичными и упругими.

Био масло карите восстанавливает волосы по всей длине, обеспечивая надежную защиту от термо и УФ воздействий.

Жидкий кератин залечивает поврежденную структуру волос и придает кристальное сияние.

и обещает

восстановление, защиту от термо и УФ воздействий, питание,гладкость, мягкость, блеск и сияние а также дальнейшее предотвращение ломкости

🔹АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ🔹

В качестве активных компонентов здесь выступают:

марроканское масло арганы, протеины шелка, 3D-керамиды, Био масло карите, жидкий кератин.

По своему действию активные вещества очень достойные и по моему наблюдению часто используются в проф средствах для восстановления стркутуры поврежденных волос.

🔹СОСТАВ🔹

AQUA WITH INFUSIONS OF: ORGANIC ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL (MOROCCAN ARGAN OIL) (ОРГАНИЧЕСКОЕ МАРОККАНСКОЕ МА СЛО АРГАНЫ), BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER (SHEA) (БИО МА СЛО КАРИТЕ); CETEARYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, SILK AMINO ACIDS (JAPANESE SILK PROTEIN) (ПРОТЕИНЫ ЯПОНСКОГО ШЕЛКА), PHOSPHOLIPIDS, SPHINGOLIPIDS (3D-КЕРАМИДЫ), HYDROLYZED KERATIN (ЖИДКИЙ КЕРАТИН), CYCLOPENTASILOXANE, CETEARETH-20, GLYCERYL LINOLEATE, GLYCERYL OLEATE, GLYCERYL LINOLENATE (ВИТАМИН F), TOCOPHEROL (ВИТАМИН E), RETINYL PALMITATE (ВИТАМИН A), SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE (ВИТАМИН C), GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, PARFUM, KATHON, CITRIC ACID, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, CI 19140

Состав неплохой, подавляющая концентрация компонентов направлена на увлажнение и кондиционирующий эффект,

Мне нравится, что входящий в состав кератин помимо восстановления и увлажнения структуры волос, направлен на устранение перхоти, что также актуально для меня (для ОМ текст полностью мой).

🔹СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🔹

Как использовать кондиционер указано на этикетке, наклеенной на флакон:

Нанесите на влажные чистые волосы, распределите равномерно по всей длине, избегая прикорневой зоны, оставьте на 1-2 минуты, смойте

ОЗОН рекомендует выдержку 3-5 минут.

🔹️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА🔹️

Пластиковый флакон с наклейкой, на которой указана информация о товаре, производителе, срок годности, состав, способ применения.

Мне пришел флакон с серой стальной наклейкой, на которой желтым цветом написано по -английски "HAIR Conditioner".

Питательный кондиционер для волос с маслом арганы
Отвинчивающаяся крышка стального цвета, под которой находится пластиковая защита отверстия:
Питательный кондиционер для волос с маслом арганы
Чтобы извлечь порцию кондиционера, нужно сдавить флакон. При его достаточном количестве, средство без проблем выдавливается через отверстие на ладонь.

Кода оно будет заканчиваться, остатки извлечь станет сложнее.

Питательный кондиционер для волос с маслом арганы
Cрок годности и дата изготовления напечатана на дне флакона.

🔹️ОРГАНОЛЕПТИКА🔹️

Белая однородная плотная консистенция, больше похожая по текстуре на маску:

Питательный кондиционер для волос с маслом арганы
Хорошо распределяется по волосам, обволакивая их, не течет, смывается теплой водой прекрасно, оставляя под пальцами шелковистые, без спутанности полотно.

🔹️АРОМАТ🔹️

Резкий, для меня немного специфический и яркий. Отдушка чувствуется.

Я люблю более мягкие и нежные ароматы. Мне напоминает мужской парфюм.

На волосах держится какое-то время, потом сходит на нет.

🔹️РАСХОД🔹️

Средний. Объема 300 мл. хватит на месяц использования на длинные волосы с учетом применения 3-4 раза в неделю.

🔹️ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🔹️

➣МОИ ВОЛОСЫ.

Длинные, прямые, окрашенные итальянским профом.

Каскад делает их непослушными на концах и требует для них особой гладкости.

Жирные у корней, сухие, склонные к ломкости и требующие дополнительного интенсивного питания на кончиках.

В последнее врем заметила сильное выпадение волос.

➣НАНЕСЕНИЕ И ПРОЦЕСС.

Наношу кондиционер на вымытые, немного подсушенные полотенцем волосы, по всей длине не затрагивая прикорневую зону на 2 минуты.

Затем тщательно аккуратно промываю теплой водой.

Средство в процессе использования показало себя отлично: при хорошем распределении оно не течет и легко смывается.

Сейчас стараюсь феном их не сушить.

Просто заматываю на пару минут в полотенце, чуть позже подсушенные аккуратно расчесываю с кончиков специальной проф расческой и укладываю пальцами.

Дальше они сохнут естественным образом.

Кондиционер не вызвал аллергических реакций кожи головы и пирипита.

У меня есть небольшое наличие перхоти, кондиционер не спровоцировал ее увеличение, наоборот, ее стало меньше (в комплексном использовании)

➣ЭФФЕКТ.

Я пользовалась кондиционером 1,5 недели.

Посмотрим, насколько отвечает средство заявленным обещаниям производителя.

✔ УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ. Кондиционер неплохо увлажнил волосы, придав им шелковистую мягкость, очень приятную на ощупь.

Волосы стали на финише мягкими и послушными:

После использования
✔ БЛЕСК И ГЛАДКОСТЬ. Блеска и разглаживания именно для моих волос оказалось маловато, мне нужны более интенсивные обволакивающие средства.

Устранения пушистости моим волосам кондиционер тоже не дал:

✔ОБЪЕМ. Хотя этот эффект и не был заявлен, моей прикорневой зон кондиционер придал небольшой объем без утяжеления полотна:

До / после
Для отличного визуала нужна дальнейшая сушка и укладка с помощью фена или выпрямления утюжком:

✔ ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ЛОМКОСТИ. Касательно предотвращения сечения кончиков полотна волос, кондиционер повел себя отлично. Дальнейшего расслоения нет:

До / после
✔УПРУГОСТЬ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ. После использования 1,5 недели я заметила, что волосы стали более упругими, а структура волоса более эластичной:
После использования
🔹️КОМУ ПОДОЙДЕТ🔹️

Кондиционер прежде всего подойдет ослабленным и тусклым волосам, нуждающимся в интенсивном питании и восстановлении.

Для более сильного эффекта рекомендую использовать кондиционер в комплексе с шампунем и маской этой линейки бренда.

🔹️ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ🔹️

✅ Плюсы:

✔ питание и и смягчение

✔ придание упругости и эластичности

✔ объем

✔укрепление кончиков и препятствие дальнейшего расслоения

✔мягкость и послушность волос

✔УФ и термозащита

✔ не вызвал аллергических реакций и перепита

❌Недостатки:

✔Аромат

✔Недостаточность разглаживания и отсутствие роскошного сияния

🔹️ВЫВОД🔹️

➣Достойный кондиционер с полезным составом, питающий волосы по всей длине без утяжеления, придающий им роскошную мягкость.

➣Хорошо восстанавливает структуру волос и предотвращает расслоение их кончиков.

➣ Мне понравилось повышение упругости и эластичности волос, а также придание объема без перепита и аллергических реакций

➣Моим волосам не хватило разглаживания и визуального блеска, а также аромат для меня оказался слишком ярким.

Предотвращение ломкости волос делает его полезным, особенно для поврежденных волос.

Питательный кондиционер для волос с маслом арганы
💕Я рекомендую к покупке Питательный кондиционер для волос с маслом арганы Element и ставлю ему 4 ⭐️⭐️⭐️⭐️ звезды!

Спасибо за внимание!💕

Всем красивых волос!!!💕

Достоинства
  • Мягкость
  • Объем без утяжеления
  • Отсутствие аллергических реакций
  • Питание
  • Препятствие дальнейшего расслоения
  • Состав
  • Укрепление кончиков
  • Упругость и эластичность
  • Цена-качество
Недостатки
  • Недостаточное разглаживание
  • Яркий аромат
ZA_RINAрекомендует
Результат заметен!
Визуал -супермягкий!!!❤️
Хороший результат 👍🏻 Состав тоже радует 💯
Спасибо ❤️
11.10.2024
Тяжёлое для волос время сейчас, холода и отопление Puzzled Тоже приходится менять немного уход.
Это точно))
Супер подробный отзыв Star
Smile
Эффект мне нравится, даже без роскошного сияния волосы выглядят хорошо👍
Спасибо
11.10.2024
Мне понравился ваш цвет. После средства мне не хватает его. Пушистость повысилась и цвет потерялся
Разное освещение) Спасибо ❤️
Я бы попробовала
11.10.2024
Отличный результат на волосах)
Тоже скоро попробую один из кондиционеров данного производителя)
11.10.2024
Из бутылочки только неудобно без дозатора)
11.10.2024
Не знакома с брендом, но заинтересовалась
У Вас очень красивые волосы Smile
А раз этот кондиционер подходит для *непослушных* и *поврежденных* - мне тоже надо!
Спасибо❤️
11.10.2024
Все таки результат хороший. Волосы заметно более гладкие!
Smile
Мне мало, что подходит) Пока побаиваюсь брать
11.10.2024
И объем, и мягкость очень хорошо заметны на волосах! 👍
Спасибо! Smile Объем в корней - прекрасный для меня бонус ❤️
Волосы выглядят здорово ❣. Несмотря на нюансы, средство всё равно приятное и эффективное)
Благодарю ❤️❤️❤️
Очень красивые волосы 🫶🏻🙌🏻
Спасибо)
Ты шикарная )
11.10.2024
разглаживания всегда хочется максимально много
Красивые волосы
12.10.2024
Волосы отлично выглядят Love С удовольствием бы попробовала такой кондиционер)
12.10.2024
В целом волосы очень ухоженно выглядят, надо такой кондиционер попробовать
12.10.2024
Волосы выглядят гладкими и ухоженными после кондиционера.
13.10.2024
Эффект прекрасно видно 😍, красивые волосы)
Спасибо)
моим волосам прям актуально
14.10.2024
С удовольствием попробовала бы. Аромат мне не всегда важен.
14.10.2024
Подружка на днях заезжала, ей очень понравился аромат, хотя она та еще привереда)) Laughing out loud
14.10.2024
Неплохой кондиционер, надо будет попробовать уход от этой линейки
Волосы гладкие, ухоженные Star
16.10.2024
Хоть и не идеальный, но вполне рабочий вариант.