Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 11:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго дня!

Помады-моя страсть, моя радость и моя большая косметическая любовь!💕 Исповедь помадоманьяка , ага. Сегодня хочу рассказать Вам об одном экземпляре, который запал прямо в сердце. Речь пойдёт о помаде YSL Rouge Pur Couture The Slim matt в оттенке 21 Rouge Paradoxe.

______________________

Срок годности после вскрытия: 24 месяца

Страна производитель: Франция 🇫🇷

Место покупки: ИМ yslbeauty и крупные косметические магазины.

•••••Футляр••••••

Роскошный футляр из металла и пластика с гравировкой модного дома YSL. Он квадратной формы, длиннее и тоньше стандартных помад. Сам стик помады тоже в форме квадрата. Крышечка из матового и качественного пластика на магнитной защелке. Брать такой футляр в руки одно удовольствие! 😍

•••••От производителя•••••

Шикарное покрытие для губ с матовым финишем и текстурой, вдохновленной кожаными изделиями.

Дерзкая и современная девушка YSL Beaute знает истинную силу матовых оттенков, она всегда на несколько шагов впереди.

Новая помада от YSL Beaute будет представлена в России в 16 оттенках.

Помада имеет Аромат-очень приятный цветочно-фруктовый.

•••••Текстура•••••

Кремовая, бархатистая скользит по губам с легким нажимом.

•••••Финиш•••••

Ультраматовый...это чистейший бархат на губах. Перекрывает собственный пигмент губ. Ложится тонким , но пигментированным слоем.

•••••Оттенок•••••

У меня оттенок # 21 Rouge paradoxe🔥. Глубокий ярко-красный с синим подтоном...определённо холодный. На солнышке чуть теплеет и светлеет. Очень напомнил мне Mac Ruby woo, ниже покажу сравнительные свотчи. Вообще в России будет представлено 16 оттенков...от нюд(ов) и до темно-фиолетовых.

Мои впечатления от продукта

Мне очень понравилась помада 😍. YSL удалось совместить в новинке Rouge Pur Couture The Slim ультраматовый/бархатный финиш и невероятно комфортные ощущения при ношении помады. А также лёгкое нанесение. Это тебе не MAC retro matte. И отличную стойкость...И всё это в роскошном футляре!

Губы не сушит, снимается легко и просто самой обычной мицеллярной водой. Тинта после себя не оставляет. Поначалу смутила квадратная форма стика помады (боялась что будет не удобно красить). Но на деле оказалось очень удобно, к тому же после пары использований уголки на срезе скругляются...и становится ещё удобней!

•••Стойкость•••••

высокая...особенно если не тереться обо всё губами и аккуратно принимать пищу. Сходит как и все матовые...сначала со слизистой, но подкрасить не проблема...помада отлично наслаивается.

•••••Состав•••••

Если подытожить всё вышесказанное

🔺Плюсы➕

• Шикарный футляр
  • легкое нанесение
  • бархатное покрытие невероятной красоты
  • красивые оттенки
  • не сушит
  • губам очень комфортно
  • терпит наслоение ( можно легко подкрасить)
  • не подчеркивает шелушения
  • легко удаляется, не оставляя тинта

🔺Минусов не обнаружила! Помада вызвала щенячий восторг! С нетерпением жду возможности посвотчить все оттенки!

А теперь...как и обещала сравнительный свотч

До свидания!😘😘😘

---Valeri---рекомендует
очень сочно!
Вся палитра оттенков просто 🔥🔥🔥
😊
07.12.2018
Ой, я тоже к помадам неровно дышу, они же все такие красивые Laughing out loudLove
Вам оттенок очень идет, прямо ваш)
Спасибо 😊
14.12.2018
Красные-шикарные. Мне помада тоже очень понравилась! Но у меня нюд. Я вот о Фиолетовом мечтаю. Но на сайте свотчи на губах не очень показательны, поэтому надо сначала посвотчить самой.

А вам оттенок очень идёт!
14.12.2018
Благодарю 😊 Я тоже фиолетовые люблю , будем ждать февраль . Очень надеюсь...что продажи начнутся раньше)
  • 27.05.2020 - 22:50
    Лучшая матовая помада в моей коллекции✿Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture в нюдовом оттенке Ambiguous Beige✿Красивое оформление, стойкость 24 часа и невероятный комфорт на губах✿
    Всем привет! На Новый год в качестве небольшого подарка себе я сделала выгодный (как мне кажется) заказ на сайте Yves Saint Laurent . Помимо красивых кистей, пробников парфюма, миниатюр декора в составе посылки была полноразмерная матовая помада в праздничном футляре.
  • 21.04.2020 - 06:42
    Простите, но это дно. Стоит 3000 ₽, a качество хуже MAYBELLINE. Подробно рассказываю о 10 косяках помады YSL Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel ➡️
    Привет, Красавица Сегодня я хочу посвятить свой отзыв Губной помаде Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Sheer Matte #102 Rose naturel .   Небольшая предыстория Захотелось мне к 8 марта порадовать себя люксом. Восхищенные отзывы на айреке привели меня на сайт YSL Beauty.
  • 27.04.2020 - 16:31
    Покажу два самых популярных оттенка 01 и 70. А какой бы выбрали вы?
    Очень люблю средства для губ марки YsL, от очередной покупки естественно я ожидала максимум комфорта и цвета.     Производитель: Франция Цена: 2200 руб без скидки Оттенки: 01 и 70 Красная помада у меня была уже давно и скажу вам сразу, что формула помады немного отличается в зависимости от цвета.
  • 12.08.2016 - 18:29
    Лорану так капризничать не к лицу. Культовая помада YSL Rouge Pur Couture - ФОТО, свотчи 25 ОТТЕНКОВ, сравнения и впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередном люксовом продукте для губ, о помаде бренда Yves Saint Laurent, считающейся "культовой" наряду с их же "легендарной" тушью Effet Faux Cils - о Rouge Pur Couture .
  • 13.01.2015 - 22:51
    Ужасная помада
    Всегда хотелось мне попробовать на себе помаду фиолетового цвета,но среди недорогих подходящего цвета не находила,а покупать дорогую не зная подойдет ли цвет не решалась.И делая очередной заказ в интернет магазине попался мне на глаза именно такой цвет,который я искала,в виде тестера за смешную…
  • 23.10.2019 - 13:34
    Шикарная лимитированная версия легендарной помады в оттенках 121 и 125
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв на данном сайте, надеюсь он будет вам полезен Я, как большая любительница сериала "Большая маленькая ложь", просто не могла пройти мимо коллаборации от YSL и Зои Кравиц (амбассадор бренда): лимитированный выпуск губной помады Rouge Pur Couture YSL x Zoë Kravitz.
  • 06.01.2020 - 14:25
    Такой люкс и даром не надо! Лухари-помада, которая на губах выглядит как позорный дешман 😱 Обзор оттенка 203 Eau de Corail. Расскажу про все недостатки ☠️
    Помада была куплена в приступе шопоголизма. Нелегкая занесла меня в Черную пятницу в Стокманн, хотя я всеми силами пыталась пройти мимо. Но не удалось.
  • 10.01.2013 - 12:05
    Ещё что-то красивое, но совершенно ненужное. (фото)
    Вот ещё мои они "не восторги" от того, от чего ждешь именно восторгов.Тени, в прекрасном зеркальном футляре (на котором, кстати, видны все отпечатки пальцев), который выглядит великолепно, не обдирается и не только потому что он в бархатном чехле, просто он очень качественный.Сами цвета палетки для …
  • 22.09.2012 - 12:31
    Розовое золото! я влюбилась!!!
    Я как истинная женщина, если пошла в магазин за зубной щёткой, то могу вернуться обратно с чем угодно: с новыми туфлями, губной помадой, да хоть с пылесосом, но только не с зубной щёткой, на этот раз это помада YSL 59 оттенок, я влюбилась в неё с первого взгляда, точнее когда она была в футляре…
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 10.09.2020 - 17:32
    Почему такая красота и вкуснота только в лимитированном выпуске?! (ФОТО) Оттенки: 418, 421
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Добралась до отзыва на свои любимые и необычные помадки-блески (лаки) для губ, которые совсем недавно были перевыпущены. Я уже пробовала их в старой версии (можете почитать мой отзыв на их, нажав на голубую строчку с ссылкой) , они были неоднозначными, и отличались по…
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 17.08.2020 - 07:39
    Yves Saint Laurent Libre Intense - новинка 2020. Шикарный, томный, густой аромат и отличное дополнение к Yves Saint Laurent Libre.
    Приветствую!   До того, как мне начали попадаться фиолки аромата Yves Saint Laurent Libre я не подозревала, что аромат мне понравиться настолько, что я даже куплю вторую его вариацию - Intense. Меня устроило все в аромате Libre, лишь один пункт слегка расстроил - стойкость.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 08.09.2020 - 20:22
    Идеальная пыльная роза. Моя первая помада от Tom Ford.
    Всем привет! Сегодня хочу показать вам помаду, о которой мечтала. Несколько лет она кочевала из одного годового виш-листа в другой, но, наконец, я морально решилась спустить на помаду кругленькую сумму. О помадах Форда говорят разное.
  • 26.07.2020 - 17:24
    Открытие этого лета. Потрясающе комфортная помада Estrade Sophie с влажным финишем. Оттенок 206 На краю света.
    Привет всем! Estrade Sophie оказалась у меня незапланированно - я приобрела ее для флешмоба на другом ресурсе. Но, как это часто бывает, случайная покупка оказалась очень удачной, особенно, если вспомнить, во сколько мне обошлась эта чудесная помада.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!