Опубликовано 20 Март, 2018 - 21:08

Именно с этого аромата началось мое знакомство с восточной парфюмерией. Лишь один вздох и пошло-поехало... Теперь Lovely мой любимчик уже более 3-х лет, несмотря на то, что духи от Al-Rehab я заказываю регулярно и перепробовала не мало ароматов.

Флакон уже совсем затерся :/

Начнем по-порядку:

Заказываю восточные духи я исключительно на → данном ← сайте. У них удобный ИМ, большое разнообразие ароматов, также в продаже есть различные косметические средства.

Внешний вид у флакона не особо примечательный. Привлекает лишь серебряная металлическая крышечка. Металл мягкий, крышка со временем становится хлипкой или вовсе ломается. Дозатор - роликовый аппликатор. На каждом флаконе есть обертка-наклейка с названием аромата и минимальной информацией. Флакон в свою очередь помещен в коробочку, на которой есть полная информация о продукте. Однако она на арабском и английском языках Smile

Аромат называется Lovely

Объем данного флакона 6 мл. Еще есть флаконы по 3, 8, 18, 35 мл.

Производитель: OAЭ; AL- REHAB perfumes

Описание аромата с ИМ:

Лавели - апельсин, агаровое дерево, лимон и жасмин на фоне белого персика. Фруктовая свежесть смеси розы и амбры. Необычайно позитивный.

Я не мастер расписывать пирамиду аромата, ее вы можете почитать в описании на сайте. А от себя скажу - аромат сказочный, чувствуется дух востока. Сразу поднимается настроение. По началу аромат кажется слегка резковат, но буквально через 5 секунд он "расходится" и раскрывается нотками сладости, цитруса, цветов и пряностей.

Духи, кстати, масляные. Без содержания спирта, что делает их супер стойкими. Вы можете его не ощущать на себе, вам может казаться, что аромат выветрился, а вот окружающие скажут вам другое.. Будут делать комплименты и спрашивать, чем это от вас так вкусно пахнет, что это за дивный аромат.

Конечно же, я рекомендую масляные духи Lovely от Al-Rehab. Особенно прошу обратить внимание тех, кто только собирается познакомиться с восточным парфюмом. Вам сюда! Можете смело заказывать данный аромат, я уверена он вам понравится. У меня духи всегда в сумочке, благо размерчик флакона позволяет)

Достоинства
  • Аромат приятный и долгий
  • Низкая цена
20.03.2018
Почувствовать дух востока я бы тоже не отказалась! Smile
а я пока еще не добралась до масляных арабских духов
13.04.2018
Я тоже люблю этот аромат)