Приветствую всех милых девушек в своем отзыве! Сегодня речь пойдет о притягательном аромате от Tiffany&Cо - "Sheer". Заветный пакетик бирюзового цвета я получила в подарок от мамы на 8 марта. Скажу честно - это первая продукция от Tiffany&Cо в моей жизни. Ранее я не пользовалась парфюмом этого бренда и не получала в подарок их знаменитые ювелирные украшения. Поэтому мой восторг был неподдельным, что у ж там ッ
Данный аромат является туалетной водой и это новая "конфигурация" базового аромата от Tiffany&Cо, поэтому и имеет название "Sheer", в отличие от базового парфюма, который названия, как такового, не имеет.
♫ Цена ♫
На сайте интернет-магазина "Летуаль" на данный момент цена за 30 мл составляет 5 149 рублей без скидок. Соответственно, со скидкой, например, по бриллиантовой карте магазина парфюм можно приобрести за 3 861 рубль. Цена за 50 и 75 мл, естественно, выше.
♫ Упаковка ♫
Под красивой однотонной бирюзовой коробочкой скрыт прозрачный пузырек объемом 30 мл., который как бы возвышается на пьедестале. Да уж, роскошь и элегантность чувствуется с первых минут использования подарка. Эстетическое удовольствие вам гарантированно.
♫ Что говорит об аромате сам производитель? ♫
Туалетная вода Tiffany Sheer – яркая и запоминающаяся интерпретация оригинального аромата. Элегантные верхние ноты черной смородины, зеленого мандарина и иланг-иланга сочетаются с маслом розы и ирисом. Созданная композиция многогранна и элегантна. Ароматическая эквивалентность бриллианта в его самой чистой форме, Tiffany Sheer – это тонкий аромат роскоши.
Туалетная вода Tiffany Sheer, подаренная на любой случай, уникальна и неподвластна времени, является чистым выражением радости и любви.
Пожалуй, соглашусь. Бриллиант, роскошь, элегантность, яркость - это все про него, про "Sheer".
На всякий случай оговорюсь: в своей жизни я пользовалась абсолютно разными ароматами, от сладко-цветочных до холодно-морских, от бюджетных до люксовых. Мой восторг от этого аромата вызван не просто благовейным трепетом перед знаменитым брендом, а в первую очередь неподдельным восхищением композицией аромата.
Туалетную воду следует отнести к цветочно-фруктовой. Но не смотря на это приторной сладости вы точно не почувствуете. При распылении аромат кажется звенящим, как хрусталь, свежим и одновременно с этим терпким. Спустя какое-то время сладкие ноты начинают немного проявляться, но ненавязчиво, а очень деликатно.
На самом деле данное мною описание условно, поскольку каждый человек по своему ощущает тот или иной запах, а когда дело доходит до парфюма - тут уж извините. Один чувствует морские ноты, другой - древесные, третий - фруктовые. Уровень обоняния индивидуален, поэтому я пишу исключительно о своих ощущениях.
Считаю, что аромат будет весьма уместен в вечернее время. Для посещения ресторана, театра или иного подобного заведения отлично подойдет. Но кому-то понравится использование и в дневное время. Опять-таки повторюсь: на вкус и цвет.
Думаю, что предпочтительнее использование зимой и весной. Для лета будет тяжеловат.
Одного пшика достаточно для создания легкого ореола, два пшика будут держаться на коже весь день.
Подытожу: туалетная вода от Tiffany&Cо - "Sheer" внесет разнообразие в коллекцию ароматов любительниц, как цветочно-фруктовых нот, так и терпко-свежих, а стойкость парфюма полностью оправдывает его стоимость.