Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 17:26

Здравствуйте, девочки !?

Решила разбавить свой излюбленный уход от Holy Land представителем французской косметики La Roche-Posay , а именно эмульсией Effaclar K?

Рассматривать мы будем его прошлую версию ??Купила я это средство в надежде очистить поры и сузить их в зоне Т, осоьенно на носу... неправильный уход пару лет назад даёт о себе знать ? А также предотвратить появление прысчиков и раздражений, всяческих воспалительных элементов

Обещания производителя :

Инновация для жирной кожи, склонной к акне: предупреждает повторное появление несовершенств. Впервые в составе Эфаклар К сочетаются LHA (Липо-Гидрокси-Кислота) и Линолеат Ретинола - производная Ретинола, отвечающая особым потребностям жирной кожи. Линолеат Ретинола эффективно предупреждает повторное появление акне. Оптимальная переносимость. ЭФАКЛАР К - средство для ежедневного ухода, сочетающее в своем составе LHA и Линолеат Ретинола. Благодаря микроотшелушивающему действию Эфаклар К устраняет закупорку пор и разглаживает поверхность кожи. При ежедневном применении средство позволяет коже избежать повторного появления акне. Некомедогенно. Протестировано на коже, склонной к акне. Без парабенов.

Обещания, конечно, шикарные.... ?Давайте посмотрим, что получилось. Наносила средство 2 раза в день - утром и перед сном .

Кожа до и спустя неделю применения Я бы не сказала, что результат впечатляющий .... за неделю крема с кислотами, например,добиваются гораздо большего эффекта ... тут всего по чуть чуть ... слегка сужены поры на крыльях носа, чуть посветлели чёрные точки. Воспаления не ушли , появились шелушения... второй раз я этот крем , даже в новой версии, не куплю ?

Цена: около 1000 рублей

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Слабое средство
OlyaSelezне рекомендует