Опубликовано 24 Январь, 2018 - 16:11

Здравствуйте.

О корме Royal Canin узнала еще до того, как у меня появились животные. Очень многие нахваливали корм.

А после того, как в доме появился котенок решила попробовать корм. Маленьким животным хочется дать самое лучшее.

Покупая корм первый раз всегда беру самую маленькую упаковку, которая только есть. Всякое может быть. И животные могут отказаться его есть. А тратить впустую тысячу рублей не хочется.

Маленькая упаковка корма весом 400 грамм. В подарок шла упаковка влажного корма.

К влажному корму животные не притронулись! Я была очень удивлена, поскольку пачка влажного корма не самая дешевая рублей 60. Мои кошаки не самые привередливые.

Состав.

Производитель предупреждает: животному всегда должна быть доступна вода!

Состав трудно назвать идельным. Если сравнивать корм с кормом эконом класса (Вискас, Китикет), то этот корм безусловно гораздо лучше. В корме есть не только мясо, но и злаки (рис, пшеница), а также витамины.

Я пробовала давать животным корм премиум класса, но они едят его не с таким аппетитом как этот.

У упаковки есть недостаток: отсутствие зип- застежки. Без нее корм очень быстро теряет свой аромат, который так нравится котейкам. Поэтому я его закрываю.

Сами крокеты маленького размера. Так что котенок без проблем раскусит крокет. Корм очень ароматный. Это безусловно привлекает животных. Когда беру корм в руки ощущаю, что он очень жирненький.

Это уже не первая упаковка. Животные кушают корм с большим удовольствием. У животных хорошего качества шерсть. Котейки активны. Стул регулярный.

А вот и мои животные:

Сейчас кот превратился в большого упитанного колобка.

На самом деле у него очень преобразилась шерсть. Хоть кот уже и взрослый, от корма все равно не отказывается. Ест с аппетитом и много.

И маленькая кроха. Подобрала ее бездомную.

Вот она готова есть корм пока не лопнет.

Отъелась, отогрелась и уже погладить просто так себя не разрешает.

Корм могу порекомендовать.

Корм для кошек Savarra Sensitive Cat

Витамины Beaphar Kitty's Junior

Корм для кошек Purina PRO PLAN Junior Delicate

Достоинства
  • Кошке нравится
Недостатки
  • Повышена зольность
Möbiusрекомендует
Сладкие котики Love Моя такой корм не ест.
Это точно, у них и так жизнь короткая)
Вот недавно купила роял канин своему котику, тоже удивило что нет зип-замка, при такой стоимости могли бы и предусмотреть это.
24.01.2018
Глядя на последнее фото кошечки, сразу песню вспомнила Лободы "Твои глаза" Big smile
敬意を持って!
24.01.2018
Недостаток не очень радует. Красивые котики)
24.01.2018
Известный бренд. Но я от этой фирмы лишь один раз корм покупала: когда кошку стерилизовала, заодно купила в клинике послеоперационный диетический корм
24.01.2018
Какие сладкие котятки! А котик такой упитанный, довольный Smile Я своей кошке еще такой корм не покупала, надо попробовать.
24.01.2018
Роял вполне приличный корм, действительно, лучше чем сетевые корма
24.01.2018
Цена этого корма примерно такая же, как у кормов значительно лучшего качества. Лично мое мнение, что цена неоправданно высокая просто из-за бренда. И сравнивать два корма одного производителя тоже дело тонкое - неизвестно, есть ли вообще отличия между ними)
24.01.2018
Я покупала корм супер премиум класса. Качество отличное. А животина не ест.
24.01.2018
Эх, жаль. Иногда с этими котятами сложнее, чем с детьми)
Пока не актуально (
24.01.2018
У меня котика нет, но представляю, как им вкусно Smile
24.01.2018
Ну раз из крошек таких превратились в таких мощных и красивых животных, наверняка есть и заслуга котячьего корма.)
24.01.2018
Смотрю на вашего кота и у меня сердце щемит, недавно потеряли своего полосатого любимца и красавца. Такой корм своим не брали, но стоит.
Неплохой корм из бюджетных!)))
Котики у Вас просто супер! Love
не покупала такой корм)
24.01.2018
Какие красивые котенушки - просто милашки!!!
24.01.2018
У моей мамы кошка только вискас ест Big smile
24.01.2018
я своему коту тоже куплю такой
24.01.2018
когда у меня была такса, она только роял канин и ела)
Очень люблю котов, но завести не могу. Буду советовать друзьям у которых есть котята Smile
24.01.2018
Хорошо, что кошкам этот корм нравится и не вызвал негативных последствий, цена бы еще на него была чуточку поменьше)
Моя киса не ест сухой.
25.01.2018
Моя кошка почему-то его не ест, только паучи Puzzled
ого как котенок вырос)))) Shock
25.01.2018
Какие чудесные у вас котики Love
Упитанный колобок приглянулся! Smile
25.01.2018
По котикам видно, что они кормом довольны)
25.01.2018
Недавно на Роял кошку свою посадила, вроде хорошо идёт
25.01.2018
Классные котейки)) наш тоже любит этого производителя)
25.01.2018
спасибо за добрые дела вам!
25.01.2018
конином кормили но взрослым нашу кошку
25.01.2018
Ветеринар именно этот корм рекомендовал
25.01.2018
Такие милые у вас котики)
Такая холёная киска стала Love Вы молодец ✊ Попробую купить своему котику Smile
Роял канин лучший из сухих кормов!)
Котэ Laughing out loud
26.01.2018
Какие милахи) не пробовала данный корм..
Такие милейшие котейки))
Замурчательный отзыв! Big smile
26.01.2018
Лакие лапули, моя такой не ела, только Проплан.
Ещё 13 комментариев