Опубликовано 24 Март, 2024 - 18:13

1257 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

К выбору постельного белья я отношусь трепетно, полиэстровые комплекты даже на дачу не куплю. Важно, чтобы ткань была натуральная и не вызывала неприятных ощущений. Поэтому часто выбираю комплекты из бязи - плотный, натуральный 100% хлопок, служит долго, спать приятно, не выцветает.

И тут увидела акцию на 2-спальные комплекты, решила, что всё совпало - и необходимость заменить старый, привычный комплект на новый и приобрела на Яндекс Маркете комплект постельного белья Mia Cara 2х спальный, Бязь, Хлопок, наволочки 50х70 / Постельное белье 2 спальное Габриэлла 6600-1/31047-5 (именно так звучит его название на Яндекс Маркете).

Упаковка достойная, вполне подойдет и для подарка - в плотном полиэтиленовом пакете, плотно облегающим комплект, со всей необходимой информацией.

У меня подушки 50*70, одна из которых ортопедическая, поэтому важно было найти комплект именно с такими наволочками.

Люблю, когда комплект полный - и наволочки, и простынь, и пододеяльник. Единственный минус, но это особенность большинства пододеяльников, боковой разрез для вдевания одеяла, всем наверное знакома проблема при вынимании такого пододеяльника из стиральной машины - как одеяло туда заправить, так 7 потов сойдет, а как постирать, этот пододеяльник превращается в поедателя вещей и непостижимым образом все вещи, которые имели счастье быть постиранными вместе с этим чудом, оказываются внутри голодного пододеяльника.

Здесь менее чем за 1500р мне удалось купить качественный комплект нужного мне размера. Расцветка точно такая же как и на фото, аккуратно обработанные швы.

Качеством осталась довольна, хотя это первый комплект именно этого производителя. Цвета яркие и насыщенные!

Мой вердикт: рекомендую! Обязательно куплю ещё комплект именно этого производителя!

Какие ещё производители постельного белья зарекомендовали себя с лучшей стороны, можно узнать здесь:

АртПостель

Достоинства
  • Натуральный материал
  • Приятный для тела
  • Простой в уходе
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Нет
Ольга63рекомендует