Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…
Эта шикарная малышка появилась у меня недавно и я до сих пор под впечатлением от нее. Понравилась помада с первого взгляда - как это обычно бывает с людьми, вроде бы еще не знакомы толком, но уже привлекает и интригует. Также случилось и здесь: средство окутано красивым дизайном и имеет интересный орнамент в тон оттенку. Сразу же захотелось увидеть как она будет выглядеть на губах!
Я уже представляла Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine яркой и насыщенной, делающей акцент макияжа на губах. Но при нанесении оказалось, что это полупрозрачный оттенок - некое ягодное суфле в виде покрытия. На вид напоминает даже больше блеск для губ, нежели губную помаду, и дает больше пространства для творчества в макияже. Идеальный вариант для весеннего и летнего времени года, которые как раз вскоре сменят друг друга.
Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine
Описание продукта:
Представляем помаду для губ Rouge Volupté Shine. Очарование соблазнительного цвета манит, сияние притягивает взгляды, а приятные ощущения от помады не оставят вас равнодушной. Губы остаются увлажнёнными до 8 часов, благодаря микрочастицам гиалуроновой кислоты в составе. Антиоксиданты и ухаживающие средства смягчают кожу губ и ухаживают за ней.
Состав:
Hyaluronic Acid Spheres, Moisturizing action emollients, Softening action, Pomegranate extract, Antioxidant action, Candellila Resin, Protection, Mineral Pigments, Bright sheer color
Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine
Цена: за полный размер 3031 рублей или 2237 после регистрации.
В серии 31 оттенок, у меня №49 Rose Saint Germain, в тон орнаменту на золотистом футляре помады. Информации на нем совсем мало, снизу можно обнаружить номер и название оттенка, небольшая информация про производителя и даты реализации. Сущий минимализм, но все равно основное можно найти. Производство: Франция, срок годности: 2 года.
Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine
.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Внутри скрывается классической формы стик со скошенным основанием и выкручивающимся полностью из футляра без заедания и проблем. Форма стика при использовании не меняется, а мягко стачивается и становится чуть более круглой. Благодаря яркому цвету помада красиво смотрится в золотом футляре и я бы назвала оформление дорогим.
Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine
Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine
.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Несмотря на яркость оттенка и казалось бы кремообразную текстуру помада оказывается сюрпризом, так как она ложится полупрозрачным слоем. И более напоминает легкий вариант блеска для губ или летнюю коллекцию помад с глянцевым финишем. Цвет в стике насыщенный ярко-розовый, а на губах он становится разбавленным розовым, точно припудренным. Интенсивность оттенка разбавляется текстурой продукта и выглядит более естественно.
Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine
.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Совсем тонкий, едва звучащий и не всегда уловимый, мне потребовалось довольно близко поднести стик к лицу, чтобы услышать отдушку. Она не провоцирующая и не вызывает ни тошноты, ни головной боли. Абсолютно легкое звучание чего-то цветущего и легкого, словно облачка, кружившего в воздухе.
Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine
.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Помада легко наносится на губы и несмотря на свое полупрозрачное покрытие маскирует естественный пигмент губ. На губах комфортна, а также не чувствуется в течение всего дня. Помада не стягивает, не провоцирует раздражения и аллергической реакции. Средство увлажняет кожу и как раз подходит для проблемных губ, которые склонны к трещинам или появлению болячек. Из-за склонности к стягиваю, мои губы нуждаются в средствах с дополнительным питанием или увлажнением, поэтому и помады я стараюсь применять только с подобными качествами. Мне понравилось как раскрывается оттенок на губах, он становится более прозрачным и нежным, точно бы слегка подчеркивая природный тон. Никакой вульгарности и кричащего цвета, которого я первоначально опасалась. Благодаря чему его можно использовать как в качестве ежедневного, так и дневного варианта макияжа.
Стойкость мне понравилась, если без перекусов и напитков, то она длится не менее 7 часов. Постепенно начиная терять интенсивность оттенка и впитываясь в кожу, сильно не размазывается. Она аккуратно теряет цвет, не оставляя следов на эпидермисе и лишь собираясь вдоль очертания губ. Помада оставляет следы на посуде и запросто может запачкать кожу любимого мужчины, если наступит момент нежных поцелуев. Правда и удаляется с поверхности одним мановением руки, не впитываясь и не покрывая плотным слоем предмет. Соприкосновение Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine такое же мягкое и легкое, как сам полупрозрачный оттенок. Никакого дискомфорта за день не наблюдается, точно нет никакого покрытия на губах. После применения я не отметила ухудшения состояния кожи, хотя она склонна трескаться и страдать от косметических продуктов. Здесь губы остались увлажненными и мягкими, как после лечебного бальзама.
Мои губы:
Чувствительные;
Склонны к аллергическим реакциям;
Сухая кожа;
Склонны к трещинам, повреждениям и заедам;
В меру тонкие.
Применение в один слой мало чем отличается от двух и более слоев, помада остается в том же оттенке, что и была. Хотя при наслаивании я не отметила скатывания или появления дополнительной плотности цвета.
В два слоя помада выглядит аналогично вышепоказанному варианту с одним слоем. Поэтому обычно наношу в один слой, тем более, что покрытие ровное и без проблесков или полос.
Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine хороша для губ разной формы и размера, так как сама придает небольшой дополнительный объем. И это еще одно качество, делающее помаду схожей с блеском для губ, как и ее глянцевый финиш. Мне настолько нравится самостоятельное покрытие помады, что даже не появилось желания комбинировать ее с карандашом или иными средствами. Хотя при первоначальном нанесении требуется аккуратность, иначе можно выйти за пределы губ и получится несколько размазанный контур. Корректируется подобное недоразумение просто - буквально одним движением руки. И если в первый раз я напортачила, то впоследствии проблем подобного рода не появлялось. Хотя с карандашом средство меньше бы требовало внимания к контору, но у меня не возникло желания дополнительно прочерчивать его из-за отсутствия попыток помады выйти за него в течение дня.
Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine аккуратно подчеркнет природную форму губ, но не перекроет заеды, трещины и шелушения. Во всяком случае в серьезном виде, а не едва заметные, поэтому важно следить за состоянием губ. Стоит отметить, что и сама помада не провоцирует развития или обострения стадии развития появившихся несовершенств. При регулярном применении не отметила негативного воздействия на кожу губ и даже наоборот: было чувство, как после качественного ухода. Нанесение комфортно и за счет отсутствия появления проблесков естественного пигмента и непрокрашенных участков. Не приходится в несколько слоев покрывать губы, что характерно для некоторых помад. Также отсутствует вязкость и липкость свойственная блескам, что делает продукт очень удобным и простым для частого применения.
.°☆ ‧°‧°☆∴ Экономичность. Несмотря на небольшой объем в миниатюре помада почти не потеряла в размере стика за несколько дней применения. Хотя стачивается мягко и быстро, оставляя после себя след.
Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine - увлажняет кожу, делает ее приятной и мягкой, как после ухаживающего бальзама. Приятная текстура отлично заполняет пространство губ, без пробелов и непрокрашенных участков. Помада не чувствуется на губах в течение всего дня, словно бы ее и нет на коже.
Средство не скатывается ни при наслаивании, ни при носке. У меня яркий и красивый оттенок, дополненный шикарным дизайном. Дополнительным нюансом служит неброский и узнаваемый фирменный аромат средства, который едва уловим.